Профессиональная конференция по вопросам маркетинга отечественного туризма пройдет 12 октября 2012 года в Международном выставочном центре Киева в рамках проведения ежегодного Международного туристического салона «Украина 2012».

Это мероприятие проходит в рамках реализации общеукраинской программы Национальная туристическая инициатива, которая осуществляется Советом по туризму и курортам в партнерстве с Ассоциацией городов Украины и УСПП. Генеральным партнером конференции выступает компания Премьер Экспо — организатор турсалона «Украина 2012».

Во время конференции ведущими профессионалами отечественной туриндустрии будут обсуждены следующие темы:

  1. Национальная маркетинговая стратегия в туризме — как ее разработать и реализовать?
  2. Последние тренды в продвижении и продажах турпродукта в Интернете.
  3. Секреты продвижения турпродукта в СМИ. Примеры успешных решений.
  4. Эффективные формы партнерства бизнеса и органов местной власти в маркетинге дестинаций. Как сделать сотрудничество выгодным для всех?
  5. Активный и медицинский туризм как оригинальные турпродукты страны — формы продвижения на рынке.
  6. Культурные и спортивные события. Как с их помощью загрузить отели?

По словам руководителя оргкомитета конференции Евгения Самарцева, «Travel Marketing 3D может стать своеобразным прорывом в национальном туристическом маркетинге. Задача конференции состоит не только в презентации лучшего национального и мирового опыта, но и в поиске эффективных совместных решений, которые позволят поднять качество национального туристического маркетинга. И в этом процессе каждый бизнес может найти для себя правильные и адекватные маркетинговые инструменты».

Участие в конференции организаторов наиболее ярких ивентов национального масштаба, безусловно, будет способствовать более профессиональному развитию фестивального туризма. Для участия в конференции приглашаются представители ведущих отелей и гостиничных операторов страны, авиакомпаний, туристических компаний, работающих в сегменте въездного и внутреннего туризма, представители органов власти и местного самоуправления, представители средств массовой информации, организаторы культурных и спортивных событий.

Время работы конференции — с 9.30 до 17.00.

В заключительной части конференции планируется награждение организаторов культурных, спортивных, музыкальных, кулинарных мероприятий, которые войдут в список «100 лучших событий для туризма». Также в рамках программы конференции предполагается отметить наградами лучшие маркетинговые решения в отечественном туризме. Здесь интрига будет сохраняться до самого момента награждения.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку и отослать ее по электронному адресу 100best@ukr.net.

Стоимость участия при условии подачи заявки до 30 сентября — 400 гривен. Для членов Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины и других профессиональных структур, входящих в состав Совета по вопросам туризма и курортов,  гостиниц, вошедших в список 100 лучших отелей Украины 2012 года, представителей местной власти предусмотрены специальные условия участия.

Среди партнеров TRAVEL MARKETING 3D — Ассоциация гостиниц  и гостиничных объединений городов Украины, журнал «Гостиничный и ресторанный бизнес», профессиональный портал Prohotelia. Конференция проходит при поддержке GIZ — Немецкого бюро международного сотрудничества.

Facebook Комментарий