Хоть в целом чемпионат Европы по футболу не принес гостиничной индустрии ожидаемых прибылей, само событие прошло на неплохом уровне, получило положительную прессу и, безусловно, может стать точкой отсчета для дальнейшего продвижения украинского турпродукта в Европе. Следует отметить, что абсолютное большинство гостиниц не получило никаких серьезных замечаний от гостей страны — ответственно работали и руководители отелей, и весь персонал.

Именно поэтому Ассоциация гостиниц и гостиничных объединений городов Украины решила наградить по итогам Евро-2012 лучших работников гостиничной индустрии принимающих городов специальным знаком «За заслуги в развитии индустрии гостеприимства», выпущенным в ограниченном количестве специально к этому событию.

По решению правления Ассоциации вручение наград планируется провести специально ко Дню туризма. Председатель правления Ассоциации Н.И. Евдокименко отмечает, что ходатайства о награждении могут подавать как члены Ассоциации гостиниц и гостиничных объединений городов Украины, так и отели, которые пока не входят в состав Ассоциации.

Запрос о награждении нужно сделать по электронному адресу  ukrhotel@ukr.net. В адрес отеля будет выслана форма наградного листа, который необходимо заполнить и не позднее 20 сентября с.г. отправить в адрес Ассоциации.

Facebook Комментарий