The Pink Cadillac — это новый американский ресторан площадью почти в тысячу кв.м. Переступив порог ресторана, Вы попадете в ту Америку, которую раньше могли видеть только в фильмах Квентина Тарантино. Это взрывная смесь из рок-н-ролла и веселья, с подкупающей непосредственностью, бешеной энергетикой, талантом и настоящим (без пошлости и глупости) юмором.

Сердце ресторана — розовый Cadillac Coupe de Ville 1958 года, вокруг которого создавался просторный многоуровневый интерьер, разработанный командой американских дизайнеров компании Davis Inc. В Неваде был куплен кузов, остальные детали собирали по всем штатам.

the-pink-cadillac1

Сейчас он представляет собой cadillac-купе традиционного для 50-х годов цвета: розовый металлик с белой крышей и белоснежным кожаным салоном. Сфотографироваться на его фоне может каждый гость.

the-pink-cadillac3
За кухню ресторана отвечает Anthny Thorpe: настоящий техасский шеф-повар.  Большие порции, традиционные рецепты блюд и высокое качество продуктов —  то, без чего Энтни не представляет американскую кухню. Он долгое время работал в Майами в отеле The Ritz-Carlton. После занимал должность Executive Сhef в знаменитой сети кафе Rainforest. Именно там его  заметил один из создателей и идейных вдохновителей ресторана The Pink Cadillac Айзек Морено. Впечатленный трудолюбием, скромностью и природным кулинарным талантом, он тут же предложил ему возглавить кухню будущего ресторана в Москве.

the-pink-cadillac01

the-pink-cadillac9

Здесь Энтни готовит свои любимые многослойные бургеры со свежайшим мясом, сочные стейки внушительных размеров и традиционный морковный пирог. Все эти блюда, по его мнению,  должны  съедаться радостно, легко и без тени сожаления!

cadillac-restaurant04
The Pink Cadillac  —  это новый и уникальный формат досуга. В ресторане два бара:  8-метровый в стиле Лас-Вегаса с огромным выбором алкогольных коктейлей (более 70) и «молочный» с традиционными молочными шейками, специальными напитками и лимонадами.

the-pink-cadillac4

Основу музыкальной концепции составляет живая музыка в стиле Americana, традиционный американский джаз, рок-н-ролл, латино. По выходным дискотека и комедийные представления. В качестве развлечений: тематические вечеринки, фокусы, «танцующий» персонал, викторины, Sony Playstation 3, родео и многое другое.

the-pink-cadillac51Для самых маленьких гостей организовано игровое пространство площадью 50 кв.м. В нем работает детская анимационная группа, устраиваются представления. В ресторане созданы все удобства: пеленальный стол, пандус для детских колясок, детские стульчики. Конечно же, мы не забыли про детское меню.

Facebook Комментарий