23-24 ноября в Алуште, для представителей отельного бизнеса Крыма, пройдет семинар «Отельная анимация, сезон 2013». Об этом сообщил представитель Крымской школы отельной анимации Сергей Маковей.

По его словам организаторами семинара являются Министерство курортов и туризма Крыма и Республиканское предприятие «Крымское курортно-туристическое агентство». Семинар проводится для руководителей отелей, пансионатов, санаториев, для менеджеров и руководителей службы маркетинга и логистики, специалистов службы досуга и анимации в отеле, а также для потенциальных руководителей анимационных команд.

В рамках мероприятия планируется уделить внимание передовым разработкам в сфере отельной анимации, будет проведен курс для специалистов туристской индустрии и гостиничного гостеприимства. В частности, участники семинара обсудят такие темы как «Анимационная деятельность», «Личность аниматора», «Анимационные программы для детей», «Организация вечерних программ» и др.

Модератором семинара будет директор профессионального агентства аниматоров «Радуга Eventa» Ольга Семафорова, которая также является организатором проекта «Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнеса» и основателем «Русской школы анимации».

Facebook Комментарий