Как гостиничной сети заслужить лояльность партнеров — об этом на 8-м Международном Форуме Лояльности рассказала PR-директор гостиничного оператора «Премьер Интернешнл» в рамках кейса о запуске программы Premier Awards.  Кроме обмена опытом о создании партнерской программы лояльности в этом году Премьер Отели стали партнером форума — гости и спикеры форума беседовали в непринужденной атмосфере роскошной «гостиной», которая разместилась прямо на сцене форума.

В перерыве участников форума ждал сюрприз — мастер-класс от профессиональной Службы дворецких Премьер Отелей. Дворецкий — это атрибут только лучших и самых роскошных отелей мира, персональный помощник гостя, обеспечивающий максимум комфорта, экономию времени и профессиональный сервис во время пребывания в отеле. Дворецкий наглядно продемонстрировал как правильно упаковать чемодан.

Во второй день форума среди тех участников, кто правильно ответил на несложные вопросы об отелях и достопримечательностях Украины были разыграны призы от Премьер Отелей — путеводители «500 самых живописных мест Украины». Самым сложным вопросом оказался последний — «Чего из чудес природы нельзя увидеть в Украине?». Только третья часть участников догадалась, что в Украине никак не увидишь ледников.

Facebook Комментарий