Главной отличительной чертой конференции Travel Marketing 3D является тот факт, что она станет площадкой для профессиональной дискуссии представителей туриндустрии, организаторов фестивалей и органов местного самоуправления основных центров туризма страны. Только правильно организованное объединение усилий всех заинтересованных сторон и позволяет говорить о большом туризме как составной местной экономики. Отличным примером может служить Львов, где профессиональные действия местной власти и координация усилий самых разных деловых структур, позволили превратить город в динамичный туристический центр. Поэтому новогодние праздники во Львове — высокий сезон, а в Киеве — в это время затишье.

Именно поэтому одна из дискуссионных секций будет посвящена вопросу, как совместными усилиями киевских властей, отельеров, туристических фирм превратить новогодние праздники в столице Украины в устойчивый высокий сезон.

Отдельная секция будет посвящена новым трендам в маркетинге отелей, где будут проанализированы особенности продвижения как городских, так и курортных гостиниц, отелей премиум-класса и экономического сегмента.

Завершит конференцию награждение организаторов 100 лучших событий для туриндустрии — нового рейтинга Совета по вопросам туризма и курортов. Окончательный список сформирован с учетом оценок более чем 100 экспертов, представляющих все сферы бизнеса и власти.

Участники мероприятия убеждены, что эта конференция в итоге может стать своеобразной точкой отсчета для новых оригинальных и эффективных решений в маркетинге на основе объединения интересов, ресурсов и возможностей бизнеса и власти.

В приложении Вы найдете окончательную программу мероприятия. Заявки на конференцию оргкомитетом уже не принимаются, но желающие принять участие еще могут зарегистрироваться прямо на месте.

Travel Marketing 3D проходит в рамках реализации общеукраинской программы Национальная туристическая инициатива, которая осуществляется Советом по туризму и курортам в партнерстве с Ассоциацией городов Украины и УСПП. Генеральным партнером конференции выступает компания Премьер Экспо — организатор турсалона «Украина 2012». Конференция проходит при содействии Немецкого бюро международного сотрудничества.

Место проведения — Конференц-зал № 1 Павильон №1 Международного выставочного центра (Киев, Броварской проспект,15). Регистрация с 9.30 до 10.00

[dm]76[/dm]

Facebook Комментарий