Гуцульський перформанс 5 декабря будет посвящен официальному открытию «Корчмы Тарас Бульба» — первого заведения в Украине, принадлежащего единственной мировой сети ресторанов украинской кухни. Большинство заведений ресторанной сети «Корчма Тарас Бульба» находится в Москве, но с этого года, с открытием заведений в Нью-Йорке и в Киеве, сеть по праву может называть себя международной.

Очень важная деталь, которая серьезно отличает «Корчму Тарас Бульба» от других украинских этнических ресторанов — это неподдельная любовь управляющего Учредителя Юрия Белойвана к Украине, ее традициям, истории, людям. Чтобы понять это, достаточно просто пролистать корпоративную газету «Бульба NEWS», которая ежемесячно знакомит читателей с историей и культурой Украины, яркими событиями и выдающимися людьми. Таким своим вкладом Юрий Белойван сделал для продвижения украинской культуры и традиций в столице России гораздо больше, чем все официальные культурные институции вместе взятые.

И проект «Другие люди. Гуцулия» убедительно подтверждает это. Глубинные основы быта и мировоззрения гуцулов будут представлены в специальном издании фотоальбома и фильме, снятом в рамках этнографической экспедиции. Так организатор и вдохновитель — как бизнесов, так и культурных проектов, Юрий Белойван реализует на практике свое видение Украины и помогает создавать у десятков тысяч посетителей «Корчмы» оригинальный и яркий имидж нашей страны.

taras-bulba_restaurant1

Безусловно, новый ресторан украинской кухни с оригинальным брендом и проверенной опытом концепцией станет популярным у киевлян и гостей столицы.

Целенаправленно рекламировать туристический потенциал Украины для многочисленной московской аудитории «Корчмы Тарас Бульба», и, с другой стороны, привлекать внимание гостей Киева к стильному и яркому заведению национальной кухни в центре украинской столицы, позволят ряд запланированных проектов. В частности, в сотрудничестве с Советом по вопросам туризма и курортов.

gucul1

«Корчма Тарас Бульба» приглашает всех отельеров столицы и других городов Украины посетить 5 декабря презентацию уникального этнографического проекта и познакомиться с уникальным рестораном.

Для этого Вам необходимо просто вписать в бланк приглашения (файл прилагается) свои данные и не позднее 29 ноября отправить его на адрес nctourism@ukr.net.

Внимание! Количество приглашений ограничено, их получат только первые 60 зарегистрированных.

[dm]79[/dm]

Facebook Комментарий