Сегодня, благодаря Интернету и постоянно растущему рынку индустрии гостеприимства, выбор услуг у потенциальной аудитории отелей становится все более широким и разнообразным. Традиционные методы маркетинга становятся менее эффективными, поскольку не всегда способны приятно удивить потенциального гостя, а значит, привлечь его внимание и удержать.

лучший маркетинговый ход отеля

В связи с данной тенденцией, многие отельеры стараются найти способ выделиться среди конкурентов и стать в глазах потенциальных гостей не только уникальными, но и максимально полезными.

Иногда самые эффективные маркетинговые идеи могут быть максимально простыми, иногда их реализация может потребовать значительных усилий, но главное, что в итоге любой маркетинговый ход должен способствовать продвижению бизнеса.

Мы предлагаем Вам присоединиться к участию в нашем конкурсе на тему «Лучший маркетинговый ход отеля» и поделиться РЕАЛИЗОВАННЫМИ маркетинговыми ходами Вашего отеля, которые Вы считаете наиболее эффективными и интересными. В конкурсе рассматриваются следующие категории:

  1. Лучшая рекламная идея отеля.
  2. Самый оригинальный и нестандартный метод  продвижения отеля.
  3. Лучший фирменный стиль (визитки, корпоративная одежда, бейдж, сувенирная продукция и т.д).

Победитель конкурса получит возможность бесплатного участия в мастер-классе Томаса Геда для руководителей и владельцев компаний, которые заинтересованы вывести бизнес на качественно новый уровень и улучшить экономический эффект от бренда. Мастер класс состоится 13 февраля в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Представитель отеля, занявшего второе место, получит возможность бесплатного участия в семинаре «Повышение рентабельности гостиницы за счет организации ресторана, кейтеринга, рум-сервиса и конференц-сервиса», который состоится 21-22 февраля в Конгресс-отеле «Пуща».

Условия участия в конкурсе:

  1. Наличие действующего аккаунта в  Facebook.
  2. Конкурс проводится только среди читателей и подписчиков нашей страницы в Facebook с 20.01.2013 по 8.02.2013 включительно.
  3. В конкурсе могут участвовать только представители отелей и гостиничных сетей.
  4. Описание «маркетингового хода» вашего заведения должно содержать: текст до 2000 знаков (желательно), изображение, которое непосредственно связано с данным текстом (в формате (jpg, gif, png) или видео (ссылки Vimeo, YouTube, а также файлы в форматах mp4, mpg и avi).
  5. Информацию необходимо отправить на адрес info@prohotelia.com c пометкой «лучший маркетинговый ход» и контактной информацией со стороны отеля-участника.
  6. Все полученные «маркетинговые ходы» будут опубликованы на нашей странице в Facebook в альбоме «Лучший маркетинговый ход отеля».
  7. Подведение итогов конкурса состоится 9.02.2013, победитель будет определен по максимальному количеству набранных лайков и положительных комментариев на нашей странице в Facebook.
  8. Награда победителю: участие в мастер-классе Томаса Геда «Брендинг 2.0. — новые вызовы».
  9. Самые лучшие маркетинговые идеи будут опубликованы на нашей странице в Facebook и на нашем портале ProHotelia.com.ua.

В случае возникновения каких-либо вопросов, пишите на info@prohotelia.com или оставляйте вопросы на нашей странице в FB. С нетерпением ждем Ваших писем с интересными маркетинговыми ходами и креативными рекламными идеями, которыми гордится Ваш отель и которыми вы готовы похвастаться перед другими отельерами:).

Facebook Комментарий