В Вене (Австрия) начала работу 38-я Международная туристическая выставка «Ferien-MesseWien». Об этом сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова.

По ее словам, делегация из Крыма приняла участие в выставке единым стендом. «Среди прочих участников выставки с крымским стендом, возможностями отдыха и оздоровления на полуострове ознакомился также экономический советник Посольства Украины в Австрии Виктор Семенов. Завтра состоится встреча с чрезвычайным и полномочным Послом Украины в Австрии Андреем Березным», — отметила О. Бурова. И подчеркнула, что участники выставки рассказывают о популярных местах отдыха, дают интересные советы, рекомендуют различные способы путешествия, варианты проведения досуга, разыгрывают призы и др.

ferien-messe-wien-2013Как сообщал Курортно-информационный центр, Международная туристическая выставка «Ferien-Messe Wien 2013» проходит в столице Австрии Вене с 10 по 13 января. Крым представляют представители Министерства курортов и туризма АРК, Крымского центра развития туризма, авиакомпаний и туристической индустрии полуострова.

tourism.crimea.ua

Facebook Комментарий