Продолжается регистрация на 4-й Гостиничный Форум по Украине, странам СНГ и Грузии (HVS UHOF). Конференция, где отельеры встречаются для определения конкурентных стратегий, проводимая HVS Executive Search, состоится в гостинице Fairmont Grand Hotel в Киеве 11 и 12 апреля 2013 г.

«Конкуренция в регионе растет, и сейчас больше всего требуется разработка новых стратегий и подходов к развитию бизнеса», — говорит Татьяна Веллер, Управляющий Директор HVS по России. Именно решению этих задач и будет посвящен ближайший форум HVS UHOF. Вместе с ярчайшими представителями гостиничной индустрии в регионе, HVS составили детальную программу, нацеленную на выведение гостиничного бизнеса на новый уровень качества и доходности.

Присоединяйтесь к непревзойденной группе экспертов, которые обсудят следующие вопросы:

  • Стратегия Совершенства
  • HR в отеле: партнерство для успешной работы
  • Обзор онлайн рынка и маркетинговых стратегий
  • Управление доходами и электронная коммерция — раздвигая границы
  • Независимые отели — построение конкурентоспособной стратегии
  • Награждение победителей в номинации «Лучший Новый Отель 2012»

Серия Мастер-Классов предоставит возможность детально изучить:

  • «WOW маркетинговые стратегии», от обладателя награды HSMAI Ларри Могелонского.
  • «SMART гостиничные технологии для успеха», от компаний Swisscom/SMARTEQ
  • «Управление отношениями в индустрии гостеприимства», от Libra Hospitality
  • «Премьер Академия Гостеприимства: совершенствование операционной деятельности», который проведут эксперты Premier Hotels

В число авторитетных экспертов входят: Людмила Казанова, Вице-президент по Развитию, Interstate Hotels & Resorts; Том Фланаган, Региональный Вице-президент по Восточной Европе, Carlson Rezidor Hotel Group; Оливер Хорн, Директор по Операционной Деятельности в Европе, Intercontinental Hotels Group; Дмитро Шоломко, Региональный Директор по Украине, Google; Ларри Могелонский, Основатель и Президент, LMA Communications. Полный список спикеров и программа доступны на сайте www.uhof.com.ua.

10 сессий, серия мастер-классов, круглый стол по вопросам государственной политики и два дня общения с профессионалами индустрии гостеприимства дадут Вам новое видение инновационных стратегий и возможностей для улучшения показателей продаж, маркетинга и операционной деятельности.

HVS UHOF привлекает собственников, операторов и инвесторов гостиничного бизнеса со всего региона, и успел зарекомендовать себя как успешная платформа для делового сотрудничества.  Мы надеемся, что вы присоединитесь к нам 11 и 12 апреля 2013 г. в Киеве.

Зарегистрируйтесь до 8 марта 2013 г. и воспользуйтесь льготной ценой €350.

Дополнительная информация и регистрация:

Михаил Таратынов, Старший Консультант HVS Executive Search — Moscow

+7 (495) 608-9931

mtaratynov@hvs.com

Facebook Комментарий