На Берлинском международном форуме по гостиничным инвестициям компания Marriott International представила новый бренд Moxy Hotels, который будет функционировать в бюджетном сегменте «три звезды».

Отели этого бренда рассчитаны на молодое поколение нового тысячелетия, они сочетают в себе стильный дизайн, дружелюбный сервис, и самое главное, доступные цены.

Поставив перед собой цель быстрого продвижения бренда, Marriott работает в тесном сотрудничестве с холдингом Inter Hospitality, первичного девелопера и владельца первых отелей Moxy. Marriott остановил свой выбор на компании Nordic Hospitality для управления отелями нового бренда по франшизе. Nordic Hospitality является опытным гостиничным оператором, который в настоящее время управляет несколькими отелями Marriott в Скандинавии.

marriott-moxy-hotels

150 франшизных отелей Moxy откроются в Европе в течение 10 ближайших лет. Они будут расположены в Германии, Австрии, Великобритании, Ирландии, Бельгии, Италии, Нидерландах, Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции. Первый из них откроется в Милане, в 2014 году. Отели нового бренда помогут значительному росту отелей компании Марриотт в регионе, который должен достичь цифры в 80,000 номеров к 2015 году.

moxy_prohotelia

«Отели бренда Moxy Hotels представляют собой сущность того, что нужно путешественникам нового столетия, не только поколения X и Y, но и всех тех, кто восприимчив к новым веяниям и любит современный стиль», — сказал Арне Соренсон, Президент и Директор-Распорядитель компании Marriott International. «Каждый гостиничный аспект был тщательно проанализирован и разработан таким образом, чтобы отразить изменяющийся образ жизни и ожидания этого быстрорастущего сегмента клиентов. Мы уверены, что Марриотт окажется лидером в пересмотре представлений о традиционном бюджетном отеле в Европе. Мы очень рады тому, что запускаем бренд вместе с компанией Inter Hospitality, в качестве владельца, и компанией Nordic в качестве управляющей компании. Имея целеустремленного партнера в области недвижимости и опытного гостиничного оператора, мы ожидаем успешное и быстрое начало бренда, где мы предложим исключительный сервис, который ассоциируется со всеми брендами Марриотт».

moxy-hotels_prohotelia

«Мы видим громадный потенциал расширения нашего присутствия на рынке в Европе за счет отелей Moxy Hotels. Недорогой бюджетный отельный сегмент в Европе представляет около половины всего номерного фонда, но только 20 процентов этих отелей являются брендовыми. Бренд Moxy Hotels будет прекрасным добавлением к нашему списку брендов в Европе», — добавила Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе.

Бренд Moxy Hotels разрабатывался около двух лет. Марриотт вместе с Nordic Hospitality, провели обширные исследования потребительского рынка в Европе, включая строительство «демонстрационных номеров» для их изучения фокус-группами.

mission-control-moxy-hotels

По словам Рамеша Джексона, вице-президента бренда Moxy Hotels, «Для этих технически грамотных потребителей никакой элемент дизайна не был упущен в процессе тестирования. Общаясь с ними, мы поняли, что эти уверенные в себе путешественники чрезвычайно самодостаточны, но все же они нуждаются в общении, либо личном, либо цифровом, в располагающей обстановке общественных зон. Имея на руках результаты тестирования, мы считаем, что бренд Moxy Hotels произведет революцию в отрасли».

Харалд Якобсен, Президент и Директор-Распорядитель компании Nordic Hospitality, отметил: «Мы гордимся тем, что являемся частью разработки этого бренда и тем, что нашу компанию выбрали в качестве управляющей для бренда Moxy Hotels. Мы уверены в конкурентоспособности концепции и в том, что наше партнерство как с Марриоттом, так и с Inter Hospitality приведет к быстрому развитию бренда».

moxy_hotels

Современные и стильные отели Moxy с номерным фондом от 150 до 300 номеров отвечают потребностям технически грамотных путешественников с ограниченным бюджетом, которые предпочитают самообслуживание и хорошо знакомы с техническими новинками. Отельные номера будут функциональными и хорошо продуманными с точки зрения дизайна. Номера будут оснащены ванными принадлежностями высокого качества, телевизорами с большими плоскими экранами, встроенными USB -порталами. Цветовая гамма предполагается спокойной и нейтральной. Оттенки коричневой кожи и цвета натуральных материалов создадут атмосферу экологичного комфорта, способствующую восстановлению сил. На одной из стен в каждом номере («art wall») пространство от пола до потолка займет художественная композиция, связанная с местом расположения отеля.

moxy-hotels-nordic-hospitality

Отели Moxy представят легко адаптируемые общественные пространства, где гости смогут отдыхать и общаться. Там же будут сервироваться здоровые континентальные завтраки. Гости смогут попробовать вина и местное пиво в баре. Кроме того, в лобби расположатся две зоны для проведения встреч «Plug and Meet» с удобными эргономичными креслами, большими стендами для работы и 56-дюймовыми телевизорами для презентаций. В лобби гости найдут современные компьютеры и круглосуточные мини-маркеты с напитками и закусками.

marriot-moxy-hotels

Бесплатный Wi-Fi будет действовать на всей территории отеля, что позволит гостям зарегистрироваться через свои мобильные устройства.

moxy-hotels-marriott

Бренд Moxy Hotels войдет в программу Marriott Rewards, программу лояльности для клиентов компании Marriott International, которая завоевала множество наград и имеет более 40 миллионов членов по всему миру.

Facebook Комментарий