Только на этой неделе (9 — 12 апреля 2013 года) компания Construction IQ делает эксклюзивное предложение для читателей нашего портала и предлагает уникальную возможность зарегистрироваться на саммит «Строительство и дизайн отелей в России и СНГ» по эксклюзивной цене € 299 и получить второе место бесплатно (2 по цене 1)*.

Саммит посетят ключевые представители индустрии: инвесторы, владельцы отелей, архитекторы, девелоперы, старшие консультанты, подрядчики и ведущие поставщики услуг и технологий в гостиничной сфере.

Это уникальное мероприятие, в рамках которого ведущие эксперты отрасли представят доклады по самым актуальным вопросам индустрии, даст возможность:

  • Открыть для себя существующие перспективы российского рынка отелей в связи с предстоящими мероприятиями международного уровня.
  • Ознакомиться с инновационными методами планирования проектов, позволяющими добиться максимального возврата на инвестиции.
  • Проанализировать новейшие архитектурные проекты отелей класса люкс, позволяющие улучшить качество жизни жителей регионов.
  • Детально рассмотреть стратегии строительных компаний по завершению проектов вовремя и в соответствии со сметой.
  • Пообщаться с ключевыми представителями отельного бизнеса из России, СНГ и Европы.

Посмотреть полную программу можно на сайте мероприятия tinyurl.com/ckubj9z.

Получить более подробную информацию о саммите и зарегистрироваться Вы можете либо позвонив по телефону +44 20 7368 9562, либо написав на pavel.grechishnikov@iqpc.co.uk.

Ждем встречи с вами на мероприятии!

Facebook Комментарий