Гостиничная сеть Marriott International запускает длительную маркетинговую кампанию, ориентированную на молодых и активных путешественников.

Слоган кампании: “Travel Brilliantly” («Путешествуйте с Блеском!»).

Это смелая проекция в будущее индустрии путешествий, призванная отразить стиль жизни нового поколения путешественников, которые легко переходят от работы к отдыху и обратно, которые ценят стиль, мобильность и технологичность.

Travel-Brilliantly-Marriott

Данная екламная кампания призывает отойти от традиционной идеи индустрии гостеприимства, в основе которой отель ограничен четырьмя стенами и делает акцент на том, что путешествия по миру вдохновляют и расширяют горизонты. Основной посыл кампании: «Это совсем не про отель. Это идея о том, что путешествие должно быть ярким. Главное – это не столько то, где Вы остановились, а то, куда Вы едете». От кулинарии до дизайна и технологий, новая кампания ставит во главу угла ценности и образ жизни гостя нового поколения, создавая визуальный ряд, который отразит новый этап в развитии бренда Marriott Hotels.

Mariott

В рамках рекламной кампании Marriott создала новый логотип бренда, при этом сохранив в нем традиционную для себя букву «M». Разработкой нового логотипа и концепции бренда занималось одно из ведущих в мире рекламных агентств Grey New York.

Travel-with-Innovative-Ideas-Marriott-Travel-Brilliantly-Feature

Помимо нового логотипа Marriott также запускает новый сайт www.travelbrilliantly.com, который расскажет, каким был Marriot в прошлом и что ожидает его в будущем. Посетители сайта смогут делиться своими самыми революционными идеями по улучшению работы отелей, включая дизайн, кулинарию, оздоровительные процедуры и инновационные технологии, а также узнавать про все нововведения в работе гостиничной сети.

Marriott Steps

«Рекламная кампания “Travel Brilliantly” вновь ставит Marriott в ряд лидеров в индустрии путешествий», — заявил Йан Иган, Исполнительный Креативный Директор компании Grey New York. «Помимо идей по преобразованию индустрии, Марриотт переосмысливает концепцию их реализации, вовлекая гостей в процесс преобразований путем диалога с ними на сайте TravelBrilliantly.com. Таким образом Marriott делает шаг в сторону того, что будет представлять собой путешествие в будущем».

Travel-Brilliantly_Marriott-hotels

Рекламная кампания Marriott включает в себя ТВ-ролики, которые появятся в сентябре текущего года, наружную рекламу, а также размещение информации на таких порталах как Fast Company, Mashable и Wired.

Facebook Комментарий