Мадридский отель Silken Puerta América запустил ряд инициатив, призванных повысить уровень комфорта постояльцев. Например, теперь при помощи планшетных компьютеров iPad и QR-кодов гости смогут выбрать номера в соответствии со своими предпочтениями. Прибывшим в гостиницу постояльцам предложат выбрать комнату с помощью современной системы. Клиенты увидят, как выглядит каждая из комнат, и смогут заполнить краткую анкету, которая поможет подобрать номер, отвечающий их запросам.

Когда постоялец определится с комнатой, вместе с ключом от номера он получит QR-код, ведущий на канал отеля на сайте YouTube, где выкладываются видеоролики, объясняющие принципы функционирования различных современных систем отеля, например, лифтов и автоматизированной системы, позволяющей управлять окнами и жалюзи, освещением, кондиционером и т.д.

hotel_puerta-americaВ числе приоритетов Silken Puerta América — не только инновационный дизайн, но и продуктивное использование постояльцами всех доступных функций. Именно по этой причине отель предоставляет гостям все новейшие технологические средства, позволяющие сделать пребывание максимально комфортным.

quarto_ipad

Пятизвездочный отель Silken Puerta América славится своим дизайном. Каждый этаж гостиницы оформлял один их знаменитых архитекторов: Норман Фостер, Заха Хадид, Жан Нувель и другие. Забронировать номер и почитать отзывы на русском языке можно здесь.

Facebook Комментарий