11-12 октября 2013 г. в Национальном центре делового и культурного сотрудничества в Киеве в рамках Недели туризма состоится Международная курортная выставка «Украина — круглый год 2013».

На выставку приглашаются руководители профсоюзных объединений Федерации профсоюзов Украины, фонды социального страхования, туроператоры и турагенты Украины и других стран СНГ, представители СМИ, рекламных компаний, жители и гости Киева, а также представители международных организаций. Официальное открытие выставки пройдет в формате форума с online-трансляцией на телеканале «Рада».

В открытии примут участие:

Анатолий Могилев — Председатель Совета министров Автономной Республики Крым,

Елена Шаповалова — председатель Государственного агентства Украины по туризму и курортам,

Борис Дейч — председатель подкомитета по вопросам законодательного обеспечения санаторно-курортной деятельности, оздоровления и отдыха Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения,

Талеб Рифаи — Генерального секретаря Всемирной туристической организации ООН (UNWTO),

Владимир Саенко — заместитель председателя Федерации профсоюзов Украины,

А также министры по туризму стран ОЧЭС, представители турбизнеса и средств массовой информации.

ukraine365-logo

Самым значимым событием этого дня станет встреча Генерального секретаря Всемирной туристической организации Талеба Рифаи со студентами украинских вузов.

Также 11 октября запланировано проведение пресс-конференции организаторов и официальных партнеров, конгресса руководителей санаториев Украины, двухдневного международного IT-форума и Международного конгресса по медицинскому туризму. Кроме того, вечером на теплоходе «Роза-Виктория» пройдет вручение премии в сфере туризма Ukrainian Travel Awards.

На второй день выставки запланированы презентация туристических регионов автономии, «круглые столы» для руководителей профсоюзных организаций Украины, а также на тему: «О возможностях привлечения европейских инвестиций и финансовых инструментов в модернизацию украинских здравниц», др.

Для популяризации Крыма в течение двух дней на Крещатике будет проходить промо-акция с участием творческих коллективов Автономной Республики Крым.

В течение двух дней гостям выставки будет предоставлена возможность получить полезную и актуальную информацию об оздоровительном и санаторно-курортном лечении в Украине, а также наладить прямые контакты с руководителями здравниц, турфирм, встретиться с известными учеными-курортологами. Они смогут познакомиться с новогодними и рождественскими турами, а также программами, предлагаемыми в Украине. Во время работы выставки пройдет акция раннего бронирования «Украина из первых рук», в ходе которой возможно приобретение путевок со специальной скидкой от участников акции. В период проведения презентаций лечебно-оздоровительных возможностей регионов Украины посетители смогут принять участие в розыгрышах бесплатных путевок.

Оба дня выставка работает в формате В2C (продавец-клиент). Вход на выставку — по предварительной online-регистрации на официальном сайте выставки ukraine365.tourism.crimea.ua или по входному билету. Для посетителей вход свободный с 14.00 в первый день мероприятия и с 10.00 во второй день.

Экспозиция выставки разделена на две основные зоны:

I этаж — экспозиции санаторно-курортных объектов и туристических предприятий;

II этаж — экспозиции курортных регионов Крыма, Украины и других стран СНГ.

Организатор выставки:

Министерство курортов и туризма АР Крым.

Соорганизаторы:

Государственное агентство Украины по туризму и курортам,

Подкомитет ВР Украины по курортам,

Федерация профсоюзов Украины,

Государственный телеканал «Рада».

Технический исполнитель:

РП «Крымское курортно-туристическое агентство».

Facebook Комментарий