Союз профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины открыл регистрацию в национальном он-лайн рейтинге ТОП-100 в SPA & Wellness. Данный рейтинг является системой независимой оценки качества сервиса и услуг в СПА среди клиентов и потребителей услуг. Данная информация предназначена для широкой аудитории.

Рейтинг зарегистрирован на официальном сайте Союза профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины и поддерживается Пресс-центром Международной СПА-Ассамблеи-2013 и Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARD.

5 Причин для участия в онлайн рейтинге  ТОП-100 в SPA & Wellness Украины:

  1. Долгосрочное продвижение вашего бизнеса среди широкой аудитории
  2. Оценка ваших достижений. Участие в Рейтинге поможет вашим клиентам оценить и запомнить преимущества вашей компании или бренда.
  3. Ваши программы лояльности и рекламные компании для клиентов могут быть усилены, с учетом их голосования в Рейтинге.
  4. Положительный PR и увеличение кредита доверия ваших клиентов. Будучи в списке лидеров отрасли, что несомненно является большим достижением, вы получите повод и реальную возможность сформировать положительный имидж для вашего бизнеса как в СМИ, так и непосредственно среди клиентов.
  5. Ваше личное участие в церемонии награждения, получение атрибутов лидера отрасли и участие в «Рейтинге лучших процедур СПА» — реальная возможность укрепления позиций бренда и репутации всего бизнеса.

Регистрация в Рейтинге «ТОП-10 СПА» компании / бренда в режиме он-лайн бесплатно и доступна по ссылке: www.soyuz-spa.com.ua

Правила голосования и регистрации:

http://www.soyuz-spa.com.ua/ru/rating-online.html

Результаты голосования и лидеры в каждой номинации будут объявлены на церемонии Награждения Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARD-2013.

Лидеры ПЕРВЫХ ТРЕХ ПОЗИЦИЙ РЕЙТИНГА получают приглашение на участие в Церемонии Награждения Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARD-2013, а также

  • Диплом лидера отрасли
  • Логотип лидера «ТОП-10 СПА»
  • Размещение логотипа и ссылки на официальном сайте Союза профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины
  • Бесплатное участие в Рейтинге «Лучшие процедуры СПА-2014»

ТОП-10 лидеров в каждой номинации получают:

  • Диплом номинанта «ТОП-10 СПА»
  • Приоритетное участие в Рейтинге «Лучшие процедуры СПА-2014»
  • Бесплатное размещение в рейтинге «ТОП-10» на первое полугодие 2014г.
Facebook Комментарий