logo-spaПятый год Союз Профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины открывает Ukrainian SPA & Wellness Professional AWARD и Международную СПА-Ассамблею и приглашают всех друзей, партнеров и коллег. В 2013 году события состоятся  21-23 ноября 2013 года в TES-hotel Resort & SPA г. Евпатория АР Крым.

В рамках Юбилейного  Национального конкурса Ukrainian SPA & Wellness Professional Awards’2013 впервые состоится Профессиональный независимый Рейтинг «BEST SPA of UKRAINE»©/«КРАЩІ СПА УКРАЇНИ»©, который создан как Национальная Премия Украины, вручаемая ежегодно лучшим СПА-курортам, СПА-центрам и СПА-салонам для популяризации SPA & Wellness услуг, организаций и профессионалов  на территории Украины.

II Рейтинг «ЛУЧШИЕ ПРОЦЕДУРЫ SPA & WELLNESS-2013» — главный рейтинг  трендов  года среди наиболее популярных и высокопрофессиональных  методик и  процедур СПА, представленных лидерами  рынка Spa & Wellness в Украине. В 2013 году Рейтинг «Лучшие процедуры СПА-2013»© определит основные тренды среди профессиональных СПА-уходов 2013-2014 года.

Мы все знаем, как важно хотя бы раз в год приезжать на отраслевое событие, которое объединяет профессиональную элиту. А тем более, когда событие приглашает нас в атмосферу крымского курорта, возле моря, где даже в ноябре тепло и солнечно, где насыщенная и интересная программа события сменяется  деловыми вечеринками в разных стилях, где обязательно есть запоминающиеся экскурсии, а в комфортабельном СПА-отеле пройдут вечера отдыха и переговоров.

Это не просто неформальное общение, как кажется, поначалу, некоторым. Это, прежде всего, возможности:

  • быть участником главного события страны в СПА-индустрии;
  • присоединиться к профессиональной элите СПА;
  • получить доступ к инновационной информации в международном масштабе;
  • встретиться с нужными людьми в нужном месте и в нужное время;
  • креативно и, главное, эффективно представить свой бренд или проект для профессионального сообщества;
  • войти в историю главных событий СПА в Украине.

Награды Премии «BEST SPA of UKRAINE»©  / «КРАЩІ СПА УКРАЇНИ»©  и «Хрустальная волна»© Рейтинга «Лучшие процедуры СПА-2013»© — — авторские разработки этно-мастеров, выполненные специально  по эксклюзивному заказу Союза Профессионалов СПА, отелей и Wellness-курортов Украины.  Они будут вручены по итогам Рейтинга и голосования, лучшим  СПА-центрам Украины на торжественной Церемонии Награждения, которая состоится 23 ноября 2013 в TES Hotel Resort & SPA.

 

Facebook Комментарий