Как компании, оказывающей услуги в секторах B2B или B2C без существенных вложений выжить на рынке? Как выжить и преуспеть небольшому бизнесу? Как возвыситься над конкурентами бизнес-гигантам?

Сервис, господа, только сервис!

Качественное обслуживание и предвосхищение ожиданий клиентов не заменят никакие бонусы и супер-условия, которые помогают продать товар или услугу, но совершенно не выгодны Вашей компании. Этим клиентов не привяжешь! Развитие персонала и обучение качественному обслуживанию — это один из инструментов работы умного бизнесмена, понимающего цену вложениям в свой бизнес.

13 сентября 2013 года в 13:00 по московскому времени состоится онлайн семинар самого известного консультанта в области сервиса и обслуживания клиентов, автора стратегии повышения качества сервиса Джона Шоула.

Этот человек проповедует главным постулатом успеха  бизнеса — качественное обслуживание клиентов. По лекциям этого признанного гуру сервиса обучились уже более 2х миллионов компаний по всему миру. Стратегию успешно применяют признанные лидеры рынков. Множество крупных российских игроков различных сегментов бизнеса пользуются услугами Джона Шоула.

А теперь такая возможность есть и у Вас, в каком бы городе России или СНГ Вы ни находились. Все что нужно — Ваше присутствие в online на семинаре Джона Шоула «Как предоставить клиентам WOW-сервис» и, несомненно, последующее внедрение наиценнейших советов гуру сервиса.

Никто, безусловно, не даст рецептов, как поступить именно Вам. На данном семинаре Джон Шоул расскажет обо всех способах  и этапах построения сервисной стратегии, а Ваша задача будет выбрать подходящий для Вашего бизнеса и успешно его применить.

Вот лишь несколько тем, которые будут затронуты досконально на online-семинаре:

  1. Использование  конкурентного преимущества.
  2. Устойчивость к стрессу, негативные факторы — как быть к ним готовым?
  3. Сервис — Ваш спасательный круг в любой ситуации!
  4. Что такое качественное обслуживание клиентов, в понимании самих клиентов?
  5. Хорошее обслуживание = чистая прибыль компании.
  6. Чувство одобрения клиента.
  7. Каков же рост прибыли при политике качественного сервиса? Гарантированный

Программа дня 13сентября 2013:

13:00 — Начало: в режиме Online по московскому времени проверка связи видео и звука.

13:10 — Приветствие: вступительное слово организаторов мероприятия.

13:20 — Старт: 1-ая часть  Джона Шоула «Как предоставить клиентам WOW-сервис»

15:20 — Перерыв

16:00 — Старт: 2-ая часть  Джона Шоула «Как предоставить клиентам WOW-сервис»

17:00 — Заключение: ответы на Ваши вопросы, оставленные при заявке на мероприятие.

john-tschohl

Записаться на online-семинар можно по телефону 8 800 333 49 05 или же через форму регистрации на сайте http://serviceseminar.ru

Facebook Комментарий