Для привлечения отельеров и рестораторов к дискуссии о текущих проблемах и задачах гостиничной индустрии, 19-21 сентября 2013 года в городе Одесса состоится форум для лидеров индустрии гостеприимства Одессы и Украины — Odessa Hospitality Industry Forum (OHIF).

Цель форума — объединить профессионалов индустрии гостеприимства и экспертов консалтинга для обмена знаниями и опытом. Важными темами для обсуждения будут вопросы качества, продаж и продвижения гостиничных и ресторанных услуг, управления персоналом. Форум станет площадкой, которая объединит отельеров и рестораторов региона и даст толчок к совместному развитию.

Участники будут иметь возможность прослушать презентации экспертов отрасли и получить практические рекомендации. Отельеры получат практическую возможность научиться успешно продавать гостиничные номера.

В рамках форума будут проведены мастер-классы, конференции по актуальным вопросам и замечательная экскурсия по городу для гостей Одессы. Подробную программу форума, стоимости и условиях участия, а также условия регистрации Вы сможете узнать, на сайте ohif.od.ua

Также можно получить всю интересующую информацию, отправив запрос на email: mo@moconsulting.com.ua

Регистрация проводится до 16 сентября 2013.

Facebook Комментарий