На сегодняшний день для участия в Международной курортной выставке «Украина — круглый год 2013» зарегистрировалось более 130-ти санаторно-курортных и туристических учреждений Украины. Об этом сообщила директор РП «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина.

По ее словам, желание принять участие в выставке изъявили представители отелей, санаториев и пансионатов Ялты, Алушты, Судака, Феодосии, Евпатории, Симферопольского, Бахчисарайского районов, а также Киева, Одессы, Луганской, Донецкой, Ивано-Франковской, Львовской, Запорожской и других областей Украины.

В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев отметил, что впервые на выставке «Украина — круглый год 2013» будет представлено такое количество украинских санаториев и пансионатов с лечением.

«Еще никогда не было такого мероприятия в Украине, которое собирало бы столько здравниц вместе», — сказал министр. И добавил: «По словам участников, наиболее привлекательным для них фактором стало количество мероприятий, которые позволяют получить новую информацию о том, как заниматься продажами и как развивать медицинский туризм. Также привлекает и большой потенциал покупателей, которые будут на этой выставке. Это как жители Киева, так и представители профсоюзных организаций».

Как мы писали ранее, 11-12 октября в Киеве, в «Украинском доме», пройдет Международная курортная выставка «Украина — круглый год 2013». Основной темой мероприятия является санаторно-курортное лечение в Украине, а также презентация зимних туристических продуктов.

Список участников: ukraine365.tourism.crimea.ua

Facebook Комментарий