С 30 сентября по 12 октября в Парк-отеле «Марат» (пгт Гаспра, г. Ялта, АР Крым) проходит обучение гостиничного персонала в рамках проекта Евросоюза «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма».

Обучение проводит эксперт французской компании ЕСТI Шанталь Ментон. Тренинги под ее руководством направлены на повышение качества предоставляемых услуг и затрагивают вопросы функционирования ресепшн, фронт-офиса, бек-офиса и хаускипинга.

Первый этап проекта состоялся в июле этого года. Экспертами компании ECTI были выбраны пять объектов размещения Крыма. Это — Парк-отель «Марат» (Гаспра), гостиничный комплекс «Империя» (Евпатория), санаторий «Саки» (Саки), курортный отель «Пальмира-Палас» (Ялта) и курортный комплекс «Золотой колос» (Алушта). Также была проведена оценка потребности в их обучении.

Второй этап предполагает занятия на базе выбранных объектов с учетом индивидуальных особенностей каждого из них.

Организаторы обучения уверены, что опыт и знания ведущих экспертов помогут стать Крымским здравницам флагманами в сфере гостеприимства и приблизить качество услуг к европейским стандартам

Для справки: ECTI — ассоциация, созданная во Франции в 1974 году и объединяющая экспертов для оказания консультационной помощи предприятиям и организациям в повышении качества предоставляемых услуг на международном уровне.

Facebook Комментарий