19 ноября 2013 года, в гостинице Премьер-Палас, заседание Клуба отельеров и рестораторов HOTELIERO состоится в не совсем обычном формате. В этот раз здесь говорить о бизнес-процессах, бюджетировании, маржинальности и конкурентной среде не будут …

Тема встречи, тем не менее, по-прежнему будет касаться каждого. Разговор пойдет о богатстве быть счастливым. Во время дискуссии участники попробуют прояснить то, чем являются эти понятия для каждого из них. Как они влияют друг на друга и влияют ли? Гости вечера Андрей Худо и Игорь Гут поделятся своим опытом о том, что делает их жизнь счастливой и как они понимают богатство.

Гости заседания смогут подискутировать на такие темы:

  • Что дает вам почувствовать себя по настоящему богатым человеком, и все ли зависит от денег?
  • Как талант, способности и самореализация помогают чувствовать себя счастливым?
  • Как в бесконечной гонке за цифрами не упустить то, к чему стремится каждый человек?
  • Что такое счастье дарить и счастье принимать?
  • Как делать счастливыми своих гостей и клиентов
  • Для резидентов клуба вход свободный.

Информация о главных участниках:

Акименко Александр — журналист, социальный предприниматель.

akimenkoДо августа 2013 года работал заместителем главного редактора Forbes в Украине, возглавлял отдел журналистских расследований Forbes.ua. Дo журнала сотрудничал с «Украинский правдой», бюро «Свідомо», телеканалом «Интер». Автор нескольких резонансных расследований, связанных с коррупцией, отмыванием денег, злоупотреблениями в государственных закупках и прозрачностью медиасобственности.

В 2010 основал интеллектуальный проект platfor.ma, который развивает в данный момент. Платформа объединила более 1500 организаторов образовательных событий в Киеве и Львове. Цель проекта — собирать лучшие знания и способствовать их распространению через открытые лекции, мастер-классы, форумы, конференции, дебаты и клубы.

Игорь Гут — один из ведущих маркетинг-экспертов в Украине, управляющий партнер шведского проекта Develop Your Business, основатель DYB Business Club.

gutВ настоящее время — член советов директоров и маркетинговых комитетов ряда компаний. 2003-2010 директор по маркетингу и стратегическому развитию BROCARD Украина, 1996-2003 ТЕМDЕ Украина, НТК. Колумнист Forbes Украина, Член экспертного совета Украинского форума маркетинг-директоров, участник Nestor Group (разработка видения и миссии Украины).

Игорь — член Наблюдательного совета платформы общественных организаций Центр UA. Кандидат экономических наук (нерациональность поведения потребителей). Прошел обучение и стажировки на международных программах (RPP), IFL Executive Education at Stockholm School of Economics. Guest-speaker в Edinburgh Business School, kmbs, LvBS, IBS Alfred Nobel University и др.

Андрей Худо — Глава Наблюдательного Совета Холдинга эмоций «!ФЕСТ» (сеть креативных ресторанов и проектов с оригинальными концепциями).

khudoРеализовывал много проектов по привлечению иностранных инвестиций, получил колоссальный опыт и контакты по всему миру. Работал на развитие Концерна «Галнафтогаз» руководителем департамента аналитики, корпоративных финансов и связей с инвесторами, с 2008 по 2009 годы — член наблюдательного совета концерна «Галнафтогаз». С 2004 по 2006 год — председатель наблюдательного совета ОАО «Концерн Хлебпром», в 2004-2009 годах — директор по инвестициям Универсальной инвестиционной группы, а в период с 2006 по 2008 годы — член наблюдательного совета ОАО «Страховая компания «Универсальная».

Как совладелец и Глава Наблюдательного Совета Холдинга эмоций «!ФЕСТ», Андрей Худо определяет стратегию и занимается инвестициями компании, которая всколыхнула ресторанный рынок Украины. Знаменитые «Криївка», «Мазох-кафе», «Гасова Лямпа», «Дім Легенд», «Львівські пляцки», «Львівська майстерня шоколаду» и другие рестораны, «Видавництво Старого Лева», остальные направления — это уникальные проекты, в основе которых интеллектуальные вложения, сочетание таланта и времени, избегание посредственных вещей, что создает новый бизнес — в стиле «funk по-львівськи».

Дата мероприятия: 19 ноября 2013

Начало: 18:30 (регистрация с 18:00)

Место: Premier Palace Hotel, Софиевский Гранд Холл, г. Киев, бул. Тараса Шевченко/ Пушкинская 5-7/29

Dress Code: Business Traditional (no jeans)

Для резидентов Клуба вход свободный.

Для нерезидентов Клуба: стоимость составляет 500 гривен для одного участника.

Регистрация на мероприятие здесь.

Facebook Комментарий