Команда отеля «Reikartz Каменец-Подольский» представила новый Интернет-проект www.gokamenets.com. Запуск городского портала приурочен к национальному профессиональному празднику – Всемирному дню туризма.

На сегодняшний день Интернет-портал www.gokamenets.com является самым актуальным ресурсом-справочником о Каменец-Подольском: здесь турист может найти всю необходимую информацию, как о достопримечательностях, так и об инфраструктуре города. Помимо подробной информации об отелях, ресторанах, развлекательных центрах, банкоматах и транспорте сотрудники отеля каждый день готовят анонсы о событиях города, фестивалях и акциях.

kamenetz_podolskiy

Вместе с тем продолжает успешную работу Информационно-туристический центр, открытый в отеле «Reikartz Каменец-Подольский» в мае 2013 года. Сотрудники ИТЦ всегда готовы проконсультировать туриста и бесплатно предложить информационные материалы о городе, его окрестностях и в целом о Подольском регионе, провести экскурсию по средневековым подвалам отеля «Reikartz Каменец-Подольский», а также пригласить осмотреть проводящиеся в помещении ИТЦ выставки работ художников и фотомастеров. В Информационно-туристическом центре работает точка бесплатного доступа в Интернет.

kamenetz-podolskiy

Facebook Комментарий