Совсем недавно, 24 августа, в честь дня Независимости Украины распахнул свои двери для посетителей комплекс сервисных апартаментов Senator Apartments Maidan.

Торжественное открытие и пресс-конференция прошли 3 октября 2013 года. Это уже третий комплекс сети профессиональных сервисных апартаментов Senator Apartments, который расположен в самом центре города. Senator Apartments Maidan находится в двух шагах от Площади Независимости (Майдана Незалежності) и главной улицы Киева — Крещатик, по адресу переулок Шевченко, 8Б.

Реконструкция здания комплекса началась в сентябре 2012 года и была завершена за 11 месяцев. Сумма инвестиций в реконструкцию и оснащение помещений составила 50 миллионов гривен. Собственником здания является ПАО «Проминвестбанк», один из старейших финансовых учреждений Украины, включенный в список 1000 крупнейших банков мира.

press_conference_senator-apartments-maidan_6

«Это один из первых гостиничных проектов Проминвестбанка. Мы рассчитываем, что он станет началом развития ещё одного направления в диверсифицированном бизнесе банка, владеющего большим фондом недвижимости и заинтересованном в эффективном её использовании. Проект наглядно демонстрирует, что «Проминвестбанк» — это динамичный и достаточно гибкий игрок, который готов участвовать в интересных и финансово привлекательных проектах. Конечно, это возможно при участии профессионального партнера, который является экспертом в своей области» — рассказал Ханиф Юнус, Глава Дирекции сопровождения операций розничного бизнеса и инфраструктурных проектов региональной сети «Проминвестбанка».

press-conference-senator-apartments-maidan

Управляющей компанией и девелопером проекта выступает компания DEOL Partners — одна из немногих девелоперских компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости, имеющих опыт управления подобными объектами.

«Мы считаем, что гостиницы длительного проживания это перспективная ниша для инвестирования на украинском рынке. Это хорошо известный бизнес в мировой гостиничной практике с такими известными брендами как Frasers, Ascott, Medina, Quest, и др. Надеемся, что Senator Apartments Maidan станет не менее известным брендом. Наша команда адаптировала мировые тренды к украинским особенностям рынка гостиничной недвижимости, и как результат получила уже два успешно работающих проекта. Senator Apartments Maidan обещает быть успешным, благодаря не только удачной концепции, но и своему уникальному расположению в самом сердце Киева на Площади Независимости» — комментирует открытие нового комплекса Марина Рымаренко, директор по стратегическому развитию компании DEOL Partners.

senator-apartments-maidan

Апарт-отель расположился в отдельном, полностью отреставрированном здании начала XX века. На семи этажах Senator Apartments Maidan находится 42 апартамента, среди которых гости имеют возможность выбрать для проживания как большие апартаменты с несколькими спальнями, так и апартаменты-студио.

senator_apartments_maidan

Из панорамных окон апартаментов, расположенных на верхних этажах, открывается красивейший вид на центр Киева и его главную площадь.

senator-apartments-maidan_7

Все апартаменты комплекса отличаются современным дизайном, оборудованы по последнему слову техники и способны удовлетворить самых требовательных путешественников. Дизайнерами проекта стали Марина Лео и Анатолий Кирик — успешный тандем, осуществивший дизайн комплексов сети Senator Apartments и дизайн-отеля «11 Mirrors».

senator-apartments-maidan_9

Апартаменты оснащены плазменными TV-панелями с системой кабельного телевидения, просторными ванными комнатами с подогревом пола и душевыми кабинами для двоих, комфортными кроватями с ортопедическими матрасами, вместительными гардеробными шкафами.

senator-apartments-maidan_11

В большинстве апартаментов есть возможность готовить на собственной кухне.

senator-apartments-maidan_3

«В постоянном общении с гостями мы понимаем, что для них важно и делаем все возможное, чтобы соответствовать их пожеланиям. В новом комплексе апартаментов на основе уже многолетнего опыта продумано все до мелочей для того, чтобы создать гостю максимальный комфорт и уют. К каждому гостю у нас индивидуальный подход, который создает у гостя чувство «Дома вдали от Дома», — говорит Марина Рымаренко.

senator-apartments-maidan_8

Комплекс услуг Senator Apartments Maidan в полной мере соответствуют требованиям современного делового мира, создавая все условия для работы вне офиса и комфортного пребывания вдали от дома. Апарт-отелем предоставляется широкий спектр услуг, таких как консьерж-сервис, круглосуточная охрана, регулярная уборка, бесплатный Wi-Fi Интернет, услуги прачечной и химчистки, чистка обуви и многие другие.

senator-apartments_maidan

Команда апарт-отеля Senator Apartments Maidan была создана из лучших сотрудников гостиничной сферы, которые прошли соответствующую тщательную подготовку. Каждый сотрудник Senator Apartments Maidan владеет английским языком и всегда готов помочь своим гостям.

Facebook Комментарий