В рамках VII специализированной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес» состоится IV Конкурс профессиональных поваров «ПРОСТО. Еда без пафоса!», организованный в этом году году совместно с Западной Шеф Группой. Участники будут соревноваться в двух номинациях: 30 октября в индивидуальных соревнованиях, непосредственно на территории выставки, будет создано самое лучшее основное блюдо Галицкой кухни и определены победители конкурса, а 31 октября — в номинации «Черный ящик», за звание лучшего повара к соревнованиям приступят 4 команды со Львова, Ивано-Франковска, Черновцов и Одессы.

По условиям конкурса необходимо приготовить обед на две персоны из продуктов, о составе которых участники узнают лишь в начале соревнований. Председателем жюри в этом году будет Эрве Бурдон — известный французский шеф — повар, кулинарный шоумен и международный консультант в ресторанном бизнес.

Создание кулинарных шедевров можно будет посмотреть вживую на специально созданном сайте — www.galexpo.ho.ua.

Победители конкурса получат специальные награды, подарки и возможность участия в мастер — классах Западной Шеф Группы.

Конкурс проходит на шоу-площадке кулинарного искусства VII Специализированной выставки «Гостиничный и ресторанный бизнес» (Львов, Дворец спорта «Украина», ул. Мельника, 18)

30 октября 2013г., 13.00-18.00 — индивидуальные соревнования
31 октября 2013 г. 14.00-17.00 — командное соревнование в номинации «Черный ящик»

Церемония официального награждения победителей — 31 октября 2013 в 17.00

Facebook Комментарий