Уже совсем скоро, 3 декабря, состоится торжественная церемония награждения ежегодной гостиничной премии HOSPITALITY AWARDS 2013.

Более 80-ти лучших отелей Украины подали в этом году свои заявки на участие.

Самыми популярными номинациями уже 3 года подряд остаются «Бизнес отель года», «Семейный отель года» и «Лучший ресторан отеля».

hospitality-awards-2013

Независимо от того, что в процентном соотношении отелей, подавших свои заявки на участие в этом году в номинации «Бизнес отель года» меньше чем в прошлом, эта номинация остаётся самой популярной среди отелей. И неудивительно, ведь с каждым годом в Украине проводиться всё больше бизнес-мероприятий и приезжает всё больше предпринимателей с целью развития международных отношений и бизнеса.

hospitality-awards_2013

В этом году особенно возрос интерес к номинации «Семейный отель года» — около 20% отелей подали заявки на участие в этой номинации.

hospitality-awards-2013_prohotelia

Номинация «Лучший ресторан отеля» стабильно пользуется популярностью среди отелей. Часто гостиницы приглашают на работу лучших шеф-поваров со всего мира, разрабатывают специальное уникальное меню и приглашают именитых гостей, чтобы привлечь внимание к своему ресторану. Ведь ресторан — это визитная карточка любой гостиницы.

Facebook Комментарий