Наверное, никто не станет оспаривать тот факт, что лучшая награда для отеля — это довольные клиенты, а самые справедливые рейтинги те, которые составлены на основе отзывов гостей.

Подводя итоги 2013-го года, Hotels24.ua обработал все отзывы, которые оставили пользователи сайта за прошедший год, и по их итогах определил 20-ку лучших отелей Украины (учитывались только те, которые имели 5 и более отзывов за год).

Рейтинг отелей «Выбор клиента»  Hotels24.ua

hotels-24_Самыми популярными направлениями уходящего года стали Киев, Львов,  Харьков, Одесса, Ивано-Франковск

hotels-24

Отели-лидеры бронирований по популярным направлениям

hotels24ua

Хочется отметить, что все вышеперечисленные отели объединяют умеренные цены, комфортные условия, заботливый персонал… И если Вы только-что словили себя на мысли, что и у вашего отеля это все есть, но его почему-то нет в рейтингах лучших, то это и не удивительно. Ведь сегодня одних лишь комфортных условий, теплого приема и доступных цен посетителям недостаточно. Гости ожидают чего-то большего: нового, интересного и полезного!

Максимальный результат дают нестандартные подходы к привлечению гостей в отель. Сейчас ежедневно на всех сваливается очень много информационного шума, и гости уже научились легко его фильтровать. Поэтому только что-то необычное, нестандартное и яркое сможет прорваться в сознание людей. Не бойтесь экспериментировать, придумывать что-то новое и удивлять.  Помогите гостям сделать правильный выбор. Возможно, именно из окон вашего отеля открывается завораживающая панорама или именно ваш отель в дождливую погоду предоставляет гостям бесплатный зонт и дождевик, встречает согревающей чашечкой кофе?.. А может быть ваш отель заботится о здоровье своих клиентов и поэтому в каждом номере есть напольные весы, памятка «Утренняя зарядка» в картинках и гантели. Возможно, многие из вас скажут, что это мелочи и они никому не нужны. Но это не так, ведь впечатление об отеле как раз и складывается из таких мелочей.

Hotels24.ua, в свою очередь, всегда готов поделиться со своими подписчиками интересными предложениями и акциями отелей в информационных рассылках, а также в группах в социальных сетях. Предложите интересные и полезные идеи своим гостям, а они отблагодарят вас своим признанием и любовью!

hotels24.ua

Facebook Комментарий