22 декабря в Донецке прошла очередная региональная конференция ЧИСТЫЙ ОТЕЛЬ, посвященная вопросам чистоты и гигиены в гостиничной отрасли. Организаторами конференции выступили основатели КЛУБА ХАУСКИПЕРОВ, Консалтинговый Центр Тараса Дударя и журнал «Гостиничный и Ресторанный Бизнес».

Данная конференция стала пятой и завершающей в этом году цикл ЧИСТЫЙ ОТЕЛЬ. Аналогичные мероприятия проходили в Киеве, Ялте, Львове и Харькове, и везде вызвали широкий интерес среди представителей индустрии гостеприимства.

HouseKeeping Club_

Проходило мероприятие в гостеприимном и уютном конференц-зале отеля «Столичный», расположенном в самом центре Донецка и располагающем всем необходимым для размещения требовательных гостей и проведения бизнес-мероприятий.  В работе конференции приняли участие  представители гостиничной отрасли Донецкого региона.

Housekeeping Club Donetsk

С интересными докладами выступили ПАРТНЕРЫ КЛУБА ХАУСКИПЕРОВ, представители таких компаний, как МЕТСА ТИССЬЮ (ТМ КАТРИН), БИЛЛЕРБЕК, ЛОНДРИ ТРЕЙД, КЕРХЕР УКРАИНА, ДИВОСВИТ, ТЕХНОМАТИК и английского производителя профессиональной уборочной техники TRUVOX.

 HouseKeeping_Club_

Модератор мероприятия, Тарас Дударь, не только направлял выступления в нужное русло и метко комментировал спикеров, но и поделился своим опытом в решении сложных задач по уходу за ковровыми покрытиями и устранению неприятных запахов в гостиницах. Спикеры  раскрыли пути решения актуальных проблем и просто поделились полезной и нужной информацией.

HousekeepingClub_

Facebook Комментарий