Уже в четвертый раз в 2014 году будет проведен рейтинг 100 best hotels of Ukraine. С этого года рейтинг усилит свою маркетинговую направленность в продвижении лучших гостиниц Украины.

100-best-hotels-of-Ukraine

Для комплексного информационного продвижения на туристическом рынке лучшие отели, кроме наградных знаков, которыми обычно отмечают 100 best hotels of Ukraine, также получат возможность:

  • публикации в специальном печатном каталоге «100 лучших отелей Украины». Каталог будет издан на русском и английском языках тиражом 10 000 экземпляров, и будет бесплатно распространяться в посольствах,  гостиницах, на туристических выставках.
  • Расширенная информация о гостинице будет размещена на адаптивном  сайте 100 best hotels of Ukraine, который будет доступен для просмотра с устройств различных разрешений и форматов. Ссылки на сайт будут размещены в виде QRкода на страницах печатного каталога. Благодаря этому налажена связь между печатной и интернет версиями каталога.
  • Будет разработано и размещено на площадке App Store интерактивное приложение 100 best hotels of Ukraine для планшетов iPad. После чего оно станет доступно для свободного скачивания для пользователей всего мира.

Напоминаем, что формат рейтинга предполагает презентацию абсолютно всех областей Украины.

Полное формирование списка будет завершено до 15 мая 2014 года. Окончательный список 100 лучших отелей будет утвержден Советом по вопросам туризма и курортов за неделю до оглашения рейтинга.

Вся важная информация о рейтинге будет публиковаться на портале www.prohotelia.com, дополнительные разъяснения Вы можете получить, сделав запрос на 100besthotels@ukr.net.

Организаторы: Совет по туризму и курортам Украины, журнал «Гостиничный и ресторанный бизнес»

Участники: украинские гостиницы любой категории.

Порядок проведения и критерии оценки гостиниц:

На сайте журнала «Гостиничный и ресторанный бизнес» размещена анкета-заявка, с помощью которой можно зарегистрировать Ваше гостиничное предприятие для участия в рейтинге.

Оценку участников проводят как открытым способом (посещение объекта членами жюри), так и с помощью «тайного посетителя». Так же, организаторы конкурса оставляют за собой право использовать в системе оценок и мнение гостей, проживавших в отелях – участниках рейтинга. 

Регистрация участников с 15 января 2014 года по 15 мая 2014года

Детальная информация: тел:  044/ 223 02 94, 050 662 08 38

e-mail: hotelrest@ukr.net, 100besthotels@ukr.net

 

Facebook Комментарий