В одном из крупнейших в Европе торгово-развлекательных центров Respublika откроют тематический авиационный ресторан сети MARIO’S. Это будет не обычная пиццерия, а большой семейный итальянский ресторан авиационной тематики.

Respublika multiplex

Украина имеет богатую историю авиации, которая будет частично отображена в интерьере заведения. Кроме того, ресторан будет открыт возле одной из самых ярких изюминок ТРЦ Respublika – аэродинамической трубы, которая будет расположена на втором уровне ТРЦ Respublika, в его атриуме.

aerodium

«Согласно нашей стратегии развития, мы открываем рестораны-пиццерии в самых крупных и самых посещаемых торговых центрах страны, – рассказывает старший менеджер сети ресторанов-пиццерий MARIO’S Снежана Гажим. – ТРЦ Respublika станет самым масштабным торгово-развлекательным центром Украины, по этому мы не хотели бы здесь открывать обычную пиццерию, считая, что для такого амбициозного торгового центра больше подойдет формат тематического ресторана».

Restaurant Mario Respublika

Ресторан соединит в себе преимущества двух форматов – ресторана и фастфуда. Качество блюд и продуктов будет как в дорогом ресторане высокой кухни, при этом будет выдержана скорость подачи заказов как в фастфуде. Ресторан будет предлагать посетителям пиццы, пасты, сэндвичи, закуски, основные блюда, десерты и многое другое.

Pizza-Mario

По словам Снежаны Гажим, в 2014 г. планируется открытие еще двух ресторанов MARIO’S в Киеве. Сейчас сеть MARIO’S включает 7 ресторанов: 3 из них находятся в Киеве и 4 – в Одессе. Первый ресторан MARIO’S был открыт в Одессе в 2001 году.

Multiplex Respublika

«Рестораны сети MARIO’S хорошо зарекомендовали себя в Украине и пользуются популярностью среди посетителей уже на протяжении 13 лет. Мы уверенны, что открытие тематического ресторана MARIO’S в ТРЦ Respublika приятно удивит поклонников сети и станет еще одной изюминкой ТРЦ», — уверенна руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова.

Facebook Комментарий