Reikartz Hotel Group открывает новый отель «Оптима Ровно», который ориентирован как на бизнес-путешественников, так и на туристов. Отель расположен в центре города на улице Словацкого, 9, в пешей доступности от Ровенской областной государственной администрации.

Отель станет оптимальным выбором для гостей с различным бюджетом благодаря наличию как компактных, так и более просторных номеров, площадь которых составит от 11,4 до 45,2 кв. м. Всего в отеле 51 номер следующих категорий: Классик, Стандарт, Супериор и Люкс, а также многофункциональный конференц-зал, рассчитанный на делегации до 78 человек. В проживание включен завтрак «шведский стол» и доступ к сети Интернет Wi-Fi.

reikartz rovno

«Открытие в Ровно отеля европейского уровня с доступными ценами – значимый вклад в развитие города. Хотел бы отметить, что новый отель даст жителям города 40 новых рабочих мест. В 2014 — 2015 гг наша компания также закончит реконструкцию и строительство отелей в Запорожье, Черкассах, Львове, Виннице, Одессе, Чернигове и Полтаве, что позволит создать более 200 рабочих мест и в этих городах», – комментирует Андрей Дема, Операционный директор Reikartz Hospitality Group.

Национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 26 отелей в крупных городах и курортах Украины. В портфеле компании четыре гостиничных брэнда: Reikartz Hotels & Resorts, Optima Hotel, Vita Park и Raziotel.

Facebook Комментарий