В коллекции роскошных украинских «Премьер Отелей» появился новый объект — Премьер Отель Geneva City 4. Отель построен в 2014 году и расположен  в 5 минутах ходьбы от центра Одессы —  улицы Дерибасовской — в тихом историческом квартале.

Вход в отель спрятан в удивительном дворике – одну из стен украшает самая большая в Украине фреска под названием «Стена выдающихся одесских персонажей», на которой изображены граф Дюк де Ришелье и Александр Ланжерон, Остап Бендер и Киса Воробьянинов, Александр Пушкин, Леонид Утесов, Екатерина II и другие знаменитости Одессы.

Premier-Hotel-Geneva-City-Odesa

В этом дворике начинаются экскурсии для знакомства с колоритом и духом Одессы, а гости отеля прямо с балкона могут знакомиться с легендарными героями города.

Premier-Hotel-Geneva-City-4

В отеле 38 номеров, оформленные в пастельных тонах с использованием натуральных тканей, с добротной классической мебелью.

Premier-Hotel-Geneva-City

Конференц-зал на 80 человек оснащен новейшим оборудованием, включая климат-контроль и затемнение зала. Также отель предлагает бесплатный WI-FI и парковку для автомобилей.

Geneva-City-Hotel-Premier

«Одесса имеет хорошие возможности для того, чтобы стать круглогодичным магнитом для туристов, из ярко выраженного курортного города она постепенно превращается в новое туристическое направление с перспективами соревнования с уже признанным Львовом. Одесса начинает формировать имидж города мероприятий. Яркий туристический логотип, планы многочисленных фестивалей на год – все это шаги в новом направлении», — отмечает Ирина Седлецкая, генеральный директор гостиничного оператора «Премьер Интернешнл». «В Одессе уже хорошо востребованы отели высоких категорий – для отдыха и ведения бизнеса, город привлекает как туристов, так и бизнес-сообщество. «Женева Сити» – новый объект на рынке, и мы уверены, он станет достойным участником коллекции Премьер Отелей, предоставляя гостям Одессы все уникальные продукты сети – программу лояльности Премьер Клуб, Детский клуб, концепцию завтраков с элементами традиционной кухни, новую концепцию мероприятий Ideal Meeting и другие, а также неизменно качественный и профессиональный сервис, свойственный нашим отелям», — комментирует Ирина Седлецкая.

Facebook Комментарий