Как правило, в течении нескольких недель перед Днем Влюбленных в интернете появляется все больше публикаций, посвященных данному празднику.  Мы также уже писали об оригинальных предложениях отелей ко Дню Валентина и о том, как увеличить загрузку отеля в этот праздник, поэтому сегодня предлагаем вам просто посмотреть подборку романтических мест, где хочется забыть о суете и просто побыть вдвоем. Возможно, кто-то из вас найдет здесь идеи для вдохновения, а кто-то просто захочет отправится в один из представленных ниже отелей и провести там лучший отпуск в своей жизни.

Отель Dedon Island Resort, Филиппины

Великолепные джунгли, бунгало, сделанные из пальм, подвешенные соломенные кровати — здесь все будто создано для того, чтобы валяться в обнимку, слушая шум океанских волн.

Dedon Island Resort Hotel

Водопад Сельяландсфосс, Исландия

Seljalandsfoss

Один из самых известных и живописных водопадов Исландии. Особенно рекомендуют посещать его в вечерние часы, когда освещение вокруг водопада становится более насыщенным. Наблюдать за невероятно красивым закатом, переливающимся в струях водопада, — это место кого угодно заставит забыть о суете.

Водопад Seljalandsfoss

Отель UFOgel, Нусдорф, Австрия

UFOgel

Небольшой, минималистский дом в австрийских Альпах. Только представьте, как уютно можно устроится на кровати, любуясь захватывающим видом гор из этих огромных окон. Даже на улицу выходить не нужно.

UFOgel-Hotel

Убуд, Бали, Индонезия

Ubud Bali

Изумрудные холмы, чистый воздух, тишина и умиротворение — такова атмосфера Убуда. Здесь можно вырваться из суеты бесконечных забот и полностью раствориться друг в друге.

Ubud Bali SPA

Отель Katikies, Санторини, Греция

Katikies

Отель расположен на ослепительно-белой скале, возвышающейся над синим Эгейским морем. Но, главное, здесь можно спрятаться от палящего солнца у одного из бассейнов, размещенных в пещере. А заодно и от посторонних глаз.

Katikies Hotel

432 Park Avenue, Нью-Йорк

432 Park Avenue

Строительство небоскреба 432 Park Avenue почти завершено. А значит, в ближайшем будущем можно будет понежиться в такой ванне вдвоем, наблюдая за Нью-Йорком с высоты более 400 метров.

Отель Lion Sands, Южная Африка

Lion Sands

Шикарный отель, который поместит вас в самую гущу джунглей. Прямо из него можно наблюдать за львами, слонами и другими дикими животными. Здесь вы не встретите навязчивых гидов и забитых бассейнов. Сюда приезжают специально для уединения и умиротворения.

Hotel Lion Sands

Термы Сатурнии, Италия

Terme di Saturnia

Эти термальные источники расположены в старинном курортном городе Сатурния. Температура воды здесь круглый год держится на отметке 37 с половиной градусов. И все это окружает тихая и спокойная сельская местность.

Terme Saturnia

Мобильный плавучий дом

River House

Эта вилла на воде расположена неподалеку от пристани, но может быть транспортирована в любое другое место. Представьте себе неописуемое наслаждение оттого, что вы встаете с кровати, делаете всего несколько шагов… и окунаетесь в освежающую морскую воду. Этот дом позволит уплыть от ежедневного стресса и рутины в открытое море, океан, да и вообще куда угодно.

River_House

Остров Вааду, Мальдивы

Vaadhoo island

Мальдивы прекрасны сами по себе: жаркое солнце, ласковое море и бескрайние пляжи. Но есть еще кое-что интересное. С наступлением темноты начинает светиться фитопланктон, заполняя побережье фантастическим голубым светом. Просто идеально для вечерних романтических прогулок.

Vaadhoo_island

Отель Kakslauttanen, Финляндия

Kakslauttanen

В Финляндии можно остановиться в настоящем иглу. Только сделано оно из стекла. Но, несмотря на кажущуюся хрупкость строений, внутри иглу тепло и комфортно даже в лютые морозы. А если повезет, вы сможете увидеть настоящее северное сияние, пока наслаждаетесь отдыхом в мягкой кровати.

Kakslauttanen Hotel

Солончак Уюни, Боливия

Salar de Uyuni

Солончак Уюни — высохшее соленое озеро. Во время сезона дождей солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самую большую в мире зеркальную поверхность. Представьте, что вы будете испытывать, гуляя по этому озеру под ночным звездным небом.

Salar-De-Uyuni

Пляж Hidden Beach, Мексика

Hidden Beach

Этот скрытый пляж возник из-за учебных взрывов в начале 1900-х. Окружающие острова являются природным парком, поэтому попасть на пляж не так просто: нужно преодолеть вплавь 15-метровый туннель. Но оно того, определенно, стоит. Ведь именно здесь создается атмосфера уединения.

Hidden Beach Mexico

Чезана-Торинезе, Италия

Cesana Torinese

Этот дом расположен на горнолыжном курорте высоко в Альпах в окружении густых лесов и заснеженных горных вершин. Идеально подходит для долгих зимних объятий.

Cesana Torinese Italy

По материалам: distractify

Facebook Комментарий