Отельный бренд Zoku совместно с архитектурно-дизайнерской студией Concrete представили инновационную концепцию гостиничного номера, который подходит как для отдыха, так и для работы.

В отличие от традиционных отельных номеров, где акцент сделан на кровати, в пространстве Zoku Loft центральным местом является гостиная и стол на четыре персоны, за которым можно работать, обедать или просто общаться.

Hybrid Living Loft Zoku

Кроме того, в крошечных апартаментах есть полностью оборудованная мини-кухня, продуманное до миллиметра вместительное пространство для хранения вещей (в коридоре имеется даже шкафчик для велосипеда!), рабочий стол в нише с офисными канцтоварами, а также спальное место, куда можно попасть, воспользовавшись выдвижной лестницей.

Zoku Hotel Amsterdam

При желании  гости могут легко создать в номере домашнюю обстановку, развесив на стенах фотографии или любимые художественные произведения.

Hybrid Living Loft Zoku

Ханс Мейер, соучредитель и управляющий директор Zoku:

«Развитие технологий изменило образ жизни и стиль работы многих людей. Границы между бизнесом и отдыхом исчезают, путешественники становятся все более мобильными».

Хотя остановиться в отеле можно и на одну ночь, в целом Zoku Loft – это не совсем гостиничный номер, это гибрид дома, офиса и отеля, рассчитанный на длительное проживание путешественников.

Zoku Hotel

Первый отель бренда откроется в Амстердаме осенью этого года в Амстердаме. В дальнейшем компания планирует открыть новые объекты с данной концепцией по всему миру.

Facebook Комментарий