Эко-курорт «Богольвар», расположенный в Закарпатской области, присоединился к сети отелей Reikartz.  С 1 октября отель будет позиционироваться как «Вита Парк Богольвар».

Андрей Дема, операционный директор Reikartz:

Приоритетными задачами для нас являются географическое расширение сети и развитие внутреннего туризма. Украина располагает множеством уникальных живописных мест. Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше людей смогли открыть для себя природные жемчужины Украины и в полной мере насладиться отдыхом. Курорт «Вита Парк Богольвар» полностью соответствует этим целям. Наша задача состоит в том, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания для наших гостей, в соответствии со стандартами работы Reikartz. Мы уверены, что «Вита Парк Богольвар» сможет достойно представить сеть Reikartz в Закарпатье.

«Вита Парк Богольвар» находится в экологически чистой лесной зоне на окраине поселка Анталовцы Закарпатской области, что в 32 км от Ужгорода и 36 км от Мукачево. Отель располагает широкими возможностями как для активного, так и для оздоровительного отдыха. На территории отеля действует современный SPA-центр, фитнес-зал, открытый бассейн, бильярдный зал, детская комната и мини-зоопарк. Помимо этого, инфраструктура отеля включает 47 современных номеров уровня 3 звезды, просторный конференц-зал на 130 человек, уютный ресторан, бар с местным колоритом, а также пруд для любителей рыбалки.

Vita Park Bogolvar

«Вита Парк Богольвар» станет третьим отелем под брендом Вита Парк и тридцать первым в Национальной сети отелей Reikartz в Украине.

Facebook Комментарий