Животные отлично подходят для снижения стресса. Во всяком случае, пушистые и лохматые. Неудивительно, что особенно дружественная к животным гостиничная сеть Kimpton использует любую возможность, чтобы приносить пользу как животным, так и гостям отеля.

Четырехзвездочный отель Kimpton Palomar Philadelphia совместно с местным приютом для бездомных животных Saved Me запустил программу Palomar Pet Pals, с целью помочь собакам найти хозяев, а гостям отеля  —  расслабиться и снять стресс.

Собаки снимают стресс гостей отеля

Недавно отель расширил  программу, предложив ее бизнес-группам и деловым путешественникам, которые проводят встречи и мероприятия в отеле. За сумму 100 долларов, которая передается непосредственно в приют для животных, гости могут поиграть с лохматыми питомцами в перерывах во время переговоров, семинаров или конференций.

Кроме того, по будним дням после обеда, одного из участников программы Pet Pals гости всегда могут встретить в лобби отеля. Как только собака находит себе хозяина, ее место занимает следующая.

собаки помогут снять стресс во время переговоров

В дополнение к необычному, но востребованному сервису, Kimpton Palomar Philadelphia предлагает ряд дополнительных услуг для гостей, путешествующих со своими домашними животными.  Например: специальную посуду для животных, заказ еды и воды в номер, карту с лучшими пешеходными маршрутами и парками для прогулок с животными, услуги по уходу и другие сервисы для домашних питомцев.

Pet friendly hotel

Дружественное отношение отеля к животным  не ограничивается собаками. «В каждом из отелей сети Kimpton мы рады ждем вас с любыми членами семьи — пушистыми, пернатыми или покрытыми чешуей — независимо от их размера, веса или — ни за кого из них не придется платить дополнительно. Главное, чтобы животное вошло в дверной проем», — говорится на сайте компании.

Facebook Комментарий