Группа отелей Reikartz продолжает свою экспансию. К сети присоединились два отеля в Николаеве — «Континент» и «Никотель». Теперь в активе компании три отеля в этом городе, включая отель «Reikartz Ривер Николаев».

Отель «Континент» расположен на центральной улице Адмирала Макарова. Номерной фонд отеля состоит из 67 номеров. Для гостей работает ресторан «Феличита» и гастрономический бар «People». В сети Reikartz отель «Континент» будет иметь название «Reikartz Континент Николаев».

Отель «Никотель» находится на Центральном проспекте. Инфраструктура отеля включает 81 номер, 2 конференц-зала на 36 и 50 мест. В сети Reikartz «Никотель» будет работать под брендом Рациотель с названием «Рациотель Никотель Николаев».

Reikartz Nikotel

Сейчас отели переходят на стандарты работы Reikartz, также будет проведена модернизация и косметический ремонт объектов.

Себастьян Кремер, CEO компании Reikartz:

Спрос на гостиничные услуги в Николаеве всегда был, но раньше мы не могли предложить выбор объекта размещения. Теперь в нашем активе три отеля в различных районах города и с разной ценовой политикой. Так каждый гость сможет сделать выбор в пользу того отеля, что максимально соответствует его потребностям.

На сегодняшний день Национальная сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет 32 отеля в Украине, а также отели в Казахстане и Швеции.

Facebook Комментарий