Друзья, присоединяйтесь к нашему конкурсу-флешмобу и выигрывайте билеты на самое масштабное мероприятие для отельеров — Hotel Business Forum 2017.

Так как тема форума «Революция гостиничных технологий», мы решили пойти от обратного и узнать, какие технологии/услуги отельеры считают самыми бесполезными в гостиничном бизнесе.

Условия участия в конкурсе

Шаг первый: Продолжить фразу «самое бесполезное в отеле – это … », написав свой вариант ответа в данной форме:


Шаг второй: Опубликовать ответ в социальной сети Facebook, нажав на кнопку «Разместить в Facebook» под формой. В комментарии к публикации в Facebook обязательно добавить хештеги: #БесполезноевотелеОбоснование мнения в комментарии приветствуется, но не является обязательным.

Шаг третий: Проверить настройки своей публикации в Facebook, выбрать доступ «для всех», чтобы мы могли ее увидеть.

Шаг четвертый: Для участия в конкурсе нужно подписаться на нашу страницу в Facebook ProHotelia – гостиничный бизнес онлайн, если вы уже наш читатель, пропустите этот шаг.

Шаг пятый: Привлекать к обсуждению своего ответа друзей и коллег из сферы гостеприимства, ждать результатов конкурса:)

Сроки проведения и определение победителей

  1. Конкурс проводится с 31.10.17 по 5.11.17 включительно.
  2. Подведение итогов конкурса состоится 6.11.17 на нашей странице в Facebook.
  3. Победитель будет определен по максимальному количеству набранных «лайков» и «комментариев» к ответу на своей личной странице в Facebook.
  4. Также будет определен участник, чей ответ станет наиболее интересным по мнению редакции портала.
  5. Итоги конкурса и имена победителей публикуются на официальной странице портала ProHotelia – гостиничный бизнес онлайн» и на портале prohotelia.com.

Призовой фонд

Победитель получает БЕСПЛАТНО билет “ПРОФИ” на Hotel Business Forum 2017 стоимостью $895. Участник, победивший в номинации «Выбор редакции» получает БЕСПЛАТНО билет “БАЗОВЫЙ” на Hotel Business Forum 2017  стоимостью $566.

Важно

  1. Принимать участие в конкурсе могут представители отелей и все, чья деятельность связана с гостинично-ресторанным бизнесом, независимо от места проживания.
  2. Редакция портала может снять участника с конкурса при выявлении обстоятельств, которые свидетельствуют о возможном несоблюдении правил конкурса.
  3. Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте.
  4. Если вы уже приобрели билет на HBF2017, в случае победы вы можете подарить его своему коллеге/другу с которым хотите попасть на Форум. В данном случае необходимо сообщить нам ФИО коллеги в день объявления результатов конкурса.
  5. Победители Конкурса самостоятельно несут ответственность по оплате налогов и иных платежей, которые могут быть связаны с полученными призами и которые установлены действующим законодательством.
Facebook Комментарий