Booking.com запускает конкурс #BookingHero, который посвящен удивительным историям гостей о сотрудниках отелей и других объектов размещения по всему миру. Главный приз — 25 000 евро на путешествия с Booking.com.

Цель конкурса – привлечь внимание к настоящим профессионалам сферы гостеприимства, которые всегда умеют создать ощущение праздника у своих гостей и оставить самые незабываемые впечатления о путешествии. Возможно где-то именно сейчас заботливый консьерж помогает оперативно организовать предложение руки и сердца или же хозяин апартаментов везет семью в аэропорт после того, как такси не приезжает, чтобы гости не пропустили свой рейс. Такие моменты надолго остаются в памяти гостей и оказывают огромное влияние на всю сферу гостеприимства. Именно такими историями призывает делиться Booking.com.

Booking.com запустил конкурс 25 тысяч евро

Для участия в конкурсе нужно рассказать свою историю в одной из социальных сетей (Facebook, Instagram или Twitter), поставить хэштег #BookingHero и отметить @bookingcom. При этом нужно указать название отеля, имя героя истории и за что он номинируется.

Booking.com выберет три самые удивительные истории. Лучший герой и гость, который его номинировал, — получат по 25 000 евро. Герои и рассказчики, занявшие второе и третье места, получат 5 000 евро на бронирование проживания на сайте Booking.com.

Принять участие в конкурсе можно до 30 ноября 2017 года. Booking.com принимает заявки на участие в конкурсе через Facebook, Instagram и Twitter до 30 ноября 2017 года. Победители будут объявлены в январе 2018 года.

Правила и условия конкурса по ссылке: booking-hero.com.

Facebook Комментарий