Группа AccorHotels собрала коллекцию наград на недавней церемонии Eastern Europe Project Awards 2017, прошедшей в Fairmont Grand Hotel Kiev.

Fairmont Grand Hotel Kiev

Группа получила специальную награду в номинации «Выход на рынок года» за активность на украинском рынке, кроме того, двумя призами был отмечен недавно открытый в Одессе Hotel de Paris Odessa MGallery. Отель был назван «Гостиничным проектом года», а также получил награду в номинации «Реновация года».

Eastern Europe Project Awards 2017

Церемония награждения прошла в рамках ежегодного форума недвижимости стран Восточной Европы Eastern European Real Estate Forum & Project Awards. 23 победителя были определены в категориях «Лучшие компании», «Лучшие проекты», «Персона года». Организаторами премии стали EuropaProperty.com и бизнес-ассоциация рынка недвижимости URE Club.

Форум является одним из ключевых мероприятий рынка коммерческой недвижимости стран Восточной Европы и ежегодно собирает участников из Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Молдовы и Украины для участия в дискуссионных панелях и презентациях по наиболее актуальным рыночным тенденциям.

Hotel de Paris Odessa MGallery

Hotel de Paris Odessa, заслуживший награду церемонии, является первым отелем международного бренда в Одессе и единственным отелем под брендом MGallery в Украине и странах СНГ. Бутик-отель как будто приглашает гостей совершить путешествие в элегантное прошлое и почувствовать себя на улицах старой Одессы, созданной Дюком де Ришелье с помощью французских архитекторов.

Hotel de Paris Odessa

Hotel De Paris MGallery расположился в историческом здании-памятнике архитектуры, построенном в 1849 году по проекту знаменитого архитектора Моранди для одесского банкира и известного эпикурейца Мааса. Из окон здания открывается панорамный вид на Екатерининскую площадь, которая по праву признана одним из самых красивых мест в городе. Hôtel De Paris предлагает для размещения 51 просторный номер, оформленный в классическом стиле 18-19 веков с современным акцентом.

Hotel de Paris Odessa Номер

В отеле колористика интерьеров общественных пространств и номеров перекликается с насыщенной палитрой оттенков Черного моря и весеннего цветения, эклектичные текстуры сочетаются с уникальной атмосферой элегантного одесского особняка, предлагая при этом все необходимое для спокойного и комфортного отдыха.

Hotel de Paris

Отель был открыт в июле 2017 года и стал одним из 3 новых отелей Группы в Украине, открывшихся в этом году. Благодаря новым открытиям, под управлением AccorHotels в Украине в настоящее время находится 5 отелей, при этом Группа не планирует останавливаться на достигнутом.

Алексис Деларофф, региональный директор AccorHotels в России, странах СНГ и Грузии:

Мы очень благодарны за столь высокую оценку нашей работы в Украине. Это очень важный для нас рынок, и мы надеемся на дальнейшее развитие здесь вместе с нашими надежными партнерами. Благодаря сильной поддержке Группы на глобальном уровне, непревзойденному опыту в сфере гостеприимства и мировому присутствию, мы уверены, что наши существующие и будущие отели будут прекрасно дополнять друг друга, создавая дополнительные преимущества для Украины как туристического направления.

Facebook Комментарий