Сеть отелей Reikartz Hotel Group продолжает расти и объявляет об открытии отеля уровня 3* в Кременчуге. Кременчуг – промышленный город в Полтавской области, входит в десятку крупнейших городов Украины. Неоднократно корпоративные гости сети интересовались, как скоро отель Reikartz появится в Кременчуге, и ждали с нетерпением этого момента.

Андрей Дема, операционный директор Reikartz Hotel Group:

Отели бренда Reikartz Hotels & Resorts отличаются высоким уровнем комфорта и сервиса, соответствием европейским стандартам, а также теплым и внимательным отношением к гостям. С февраля 2018 мы начали интеграцию гостиницы Ontario Hotel в сеть Reikartz под новым названием – Reikartz Кременчуг.

Reikartz Кременчуг расположен в самом сердце города, по адресу улица Ивана Мазепы, 15. В нескольких минутах от отеля – набережная Днепра, бизнес-центры, банки и главные достопримечательности Кременчуга. Инфраструктура отеля включает 16 номеров различных категорий и ресторан. В планах компании увеличение номерного фонда до 30 номеров.

Сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет более 30 отелей в Украине и 5 за ее пределами: в Германии, Швеции и Казахстане.

Facebook Комментарий