Rocco Forte Brown’s Hotel совместно с Sharky & George, лучшими организаторами вечеринок и квестов в Лондоне, создали серию приключений для постояльцев отеля. Авторы данной идеи уверены, что смогут вовлечь гостей в творческие и энергичные игры как в отеле, так и в городе.

По приезде маленьких гостей отеля и их родителей ждут настоящие приключения: они смогут перевоплотиться в детективов, исследователей, гурманов или тайных агентов и, веселясь, решать загадки и выполнять различные задания.

Загадка отеля Brown’s

Отель Brown’s – один из любимых отелей Агаты Кристи и идеальное место для начала расследования таинственного исчезновения полковника Фоссета, ведь именно этот отель стал прототипом в её знаменитом детективе «Отель «Бертрам». Гости перенесутся в «ревущие двадцатые» годы во главе с главным детективом Sharky & George, где будут встречать различных персонажей и охотиться за уликами по всему Лондону — ведь детективу необходимо помочь найти полковника, пока не стало слишком поздно!

ROCCO-FORTE

Рузвельт: поиски свидетельства

В 1886 году Теодор Рузвельт останавливался в отеле Brown’s в ночь перед его свадьбой с Эдит Кэроу. Их свидетельство о свадьбе висело на стене в зоне ресепшн отеля, пока не было украдено и заменено копией. Гостей встретит агент под прикрытием с просьбой о помощи в поисках оригинала документа. Участники этой ответственной миссии должны будут найти воров, исследуя окрестности района Мейфэр, встречать агентов разведки и, открывая шпионские чемоданчики и используя ультрафиолетовые фонарики и другие специальные приборы, расшифровывать послания.

Гастрономическое приключение Филеаса Фогга

Лондон, одна из гастрономических столиц мира, является идеальным местом для проведения захватывающего гастрономического приключения. Чтобы спасти Филеаса, гости должны будут найти как можно больше ингредиентов и продуктов, которые представляют различные страны мира. Участники будут пробовать, трогать, нюхать и готовить различную еду под руководством шеф-повара отеля Brown’s.

Семейная гонка

Для азартных семей отель Brown’s и Sharky & George приготовили интересное приключение, которое проведет их по всему городу. Во время прохождения «полосы препятствий» (все задания надо выполнить за минимальное время) необходимо совершить различные физические упражнения и решить головоломки. А в конце года отель назовет победителя – семью, которая быстрее всех справится с заданиями. Призом послужит проживание в отеле Brown’s и любой квест от Sharky & George.

Джордж Уайтфилд, представитель Sharky & George:

Мы очень рады совместной работе с отелем Brown’s. Вдохновляясь известным детективом Агаты Кристи, написанным под впечатлением от отеля, мы придумали захватывающий квест «Загадка отеля Brown’s», который заставит всех «поскрипеть мозгами. Мы также разработали удивительное приключение, основанное на пребывании Теодора Рузвельта в отеле Brown’s, поддельном свидетельстве о браке и подлом заговоре против мира. А для гурманов у нас есть гастрономическое приключение Филеаса Фогга, где предлагаем гостям найти необходимые ингредиенты, приготовить различные блюда и ответить на каверзные вопросы.

Facebook Комментарий