Мercedes-Benz открыл в московском отеле Radisson Royal первый и единственный в России на сегодняшний день номер «Maybach люкс», площадью 170 м². В основе концепции — воплощение философии современной роскоши, атмосферы комфорта и благополучия, индивидуальности и совершенства в деталях.

Maybach-Lux-Mercedes-Benz

Люкс  с отдельным входом расположен на 11-м этаже и имеет живописный вид на Москву-реку.

Mersedes Benz Hotel Room

В каждой детали можно заметить объект вдохновения — силуэт автомобиля Maybach: на барной стойке, фотографиях, специальных аксессуарах.

Hotel-Room-from-Mercedes-Benz

Все детали интерьера изготовлены из высококачественных материалов, которые близки или идентичны внутренней отделке Mercedes-Maybach S-класса.

Maybach-BathRoom-Mercedes-Benz

Станислав Кондов, генеральный менеджер Radisson Royal Hotel:

«Maybach люкс» — это мечта двух легендарных брендов о новой роскоши, симбиоз ценностей вне времени и прогресса, унаследованных традиций и инноваций. Я уверен, что этот шедевр комфорта, созданный в рамках коллаборации отеля Radisson Royal и Mercedes-Benz, даст начало новому тренду в искусстве гостеприимства.

Ян Мадея, генеральный директор и президент АО «Мерседес-Бенц РУС»:

Мы очень гордимся тем, что один из самых роскошных номеров отеля Radisson Royal, Moscow будет называться «Maybach Люкс», потому что именно эти ценности разделяет марка Mercedes-Maybach: наивысшую степень современной роскоши и эксклюзивности! Mercedes-Maybach — самый успешный автомобиль в сегменте роскошных автомобилей в России. Более того, Россия также является одним из крупнейших рынков для автомобилей Maybach по всему миру. Российские VIP-клиенты любят автомобили Mercedes-Maybach, и им, наверняка, понравится «Maybach Люкс»!

Facebook Комментарий