Компания Hilton объявила об открытии первого отеля Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch в Казахстане, который стал 75-м объектом бренда в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch

Отель расположен в 20-ти минутах езды на машине от международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев», рядом с центром города и его достопримечательностями.

Номер Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch

В Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch 114 просторных номеров, в проживание включён бесплатный завтрак, есть снэк-бар, работающий 24/7.

Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch

В отеле есть конференц-зал вместимостью до 40 человек с современным аудио и видео оборудованием, естественным освещением, а также бесплатная парковка на территории отеля.

Hampton by Hilton Astana

Мария Темерова, генеральный менеджер Hampton by Hilton Astana Triumphal Arch:

Первый отель Hampton by Hilton в Казахстане отличается прекрасным расположением и просторными номерами. Мы с нетерпением ждем первых гостей, которые смогут оценить всемирно известный сервис Hamptonality и фирменные удобства бренда.

Члены программы лояльности Hilton Honors®, а также гости, бронирующие номер через каналы Hilton, получат доступ к моментальным бонусам, включая самые выгодные цены, онлайн регистрацию, бесплатный Wi-Fi и баллы Hilton Honors, которыми можно расплачиваться за проживание в отелях сети по всеми миру.

Члены команды Hampton by Hilton создают для своих гостей дружественный, аутентичный, заботливый и внимательный сервис — для этого существует специальный термин Hamptonality.

Дополнительная информация о Hampton by Hilton

Hampton by Hilton вот уже девять лет является лидером на рынке франшизных отелей по версии Entrepreneur®. Бренды Hampton Inn by Hilton и Hampton Inn & Suites by Hilton предлагают выбор из более чем 2 380 гостиничных объектов вместимостью более 243 000 номеров в 22 странах и территориях по всему миру. Высокое качество размещения и услуг, таких как бесплатный Wi-Fi, горячий завтрак и наборы On The Run TM, помогают Hampton by Hilton занимать лидирующие позиции в своём сегменте. Hampton Guarantee® обеспечивает каждому гостю 100% удовлетворение от сервиса бренда Hampton by Hilton.

Facebook Комментарий