Кажется, что проснуться в домике из шоколада можно только в сказке, но благодаря Booking.com реальностью становятся даже такие мечты.

Теперь любители шоколада со всего мира могут в буквальном смысле погрузиться в мир своего любимого лакомства, остановившись в коттедже из настоящего шоколада.

Booking.com предлагает путешественникам остановиться в коттедже, изготовленном полностью из шоколада

На сооружение коттеджа площадью 18 кв. м, спроектированного Жаном-Люком Деклузо, известным мастером-шоколатье, специализирующимся на скульптурах из шоколада, необходимо около полутора тонн шоколада. В коттедже смогут разместиться до четырех счастливчиков, которые проведут целую ночь в сладких интерьерах.

Choco House

Из шоколада сделаны не только стены и крыша коттеджа, но и камин, комод, часы, чашки, книги и даже люстра. Сладкое королевство простирается и за пределы коттеджа — гостей ждет пруд с утками из белого шоколада и цветочная клумба (уже догадались, из чего?). Отличные новости для тех, кто не может жить без шоколада: многие предметы в доме съедобны — по крайней мере, отведать их смогут те, кому посчастливится провести здесь ночь.

коттедж, изготовленный из шоколада

Коттедж будет открыт для бронирования всего на несколько ночей. 19 и 26 сентября в 10 утра по центральноевропейскому времени (CET) дом можно будет забронировать на 5 и 6 октября соответственно. Этот неповторимый опыт будет доступен гостям всего за 50 евро и только на сайте Booking.com.

Шоколадный коттедж в волшебном уголке Франции

Шоколадный коттедж расположится в оранжерее L’Orangerie Ephémère среди очаровательных садов Севрской фарфоровой мануфактуры.

Choco-house-Booking

Помимо проживания в шоколадном коттедже, гости смогут поучаствовать в мастер-классе по созданию мини-домиков из шоколада, который пробудит не только аппетит, но и воображение.

Ванесса Хейдорф, региональный директор Booking.com во Франции:

Цель Booking.com — подарить незабываемые впечатления путешественникам по всему миру. Этот шоколадный коттедж — единственный в своем роде, который можно забронировать — символ того невероятного разнообразия вариантов, которые Booking.com предлагает гостям, и отличный пример того, насколько уникальные возможности доступны нашим клиентам.

Шоколатье Жан-Люк Деклузо

Шоколатье Жан-Люк Деклузо:

Никогда не думал, что мне выпадет возможность построить настоящий шоколадный коттедж в натуральную величину! Я рад сотрудничать с Booking.com и разделить свою любовь к шоколаду с другими. Надеюсь, что гости получат удовольствие от отдыха в таком удивительном месте.

Facebook Комментарий