Сеть отелей Reikartz Hotel Group пополнилась отелем в городе Яремче. Курортный отель Станиславский вошел в сеть под брендом Вита Парк, и с 1 ноября начинает работу под именем VitaPark Станиславский Яремче.

Андрей Дема, операционный директорReikartz Hotel Group:

Отели бренда VitaPark расположены в экологически чистых уголках Украины и отличаются не только сервисом европейского уровня, но и широким спектром дополнительных услуг. В планах компании сделать VitaPark Станиславский Яремче «жемчужиной региона» с самой современной базой оздоровительных и SPA услуг. Отель займет новую нишу в курортном отдыхе и станет первым подобным проектом в Украине. Также к середине 2019 года будет открыт второй корпус на 130 номеров.

VitaPark Станиславский Яремче третий отель сети под брендом Вита Парк. Отель расположен на берегу горной реки Прут. Рядом находится один из самых полноводных каскадных водопадов Украинских Карпат – Пробий.

Reikartz Stanislavskiy

Инфраструктура комплекса включает: 53 номера различных категорий, кафе традиционной карпатской кухни, крытый и самый большой открытый бассейн в регионе. Расстояние до горнолыжного курорта Буковель – 30 км, до Драгобрат – 35 км, в 3-х километрах от отеля железнодорожный вокзал Яремче.

Reikartz Stanislavskiy delux room

На сегодня в сеть Reikartz Hotel Group входит 2 отеля в Германии, 2 отеля в Швеции и 37 отелей в Украине.

Facebook Комментарий