Booking.com специально к праздничному сезону обустроила самый сладкий дом в мире, который находится в модном районе Сохо в центре Лондона. В «Карамельном домике» гости проведут волшебную ночь, погруженную в конфеты, шоколад, имбирные пряники и многие другие сладости!

«Карамельный домик» — самое сладкое жилье в мире

Пользователи Booking.com, желающие воспользоваться уникальной возможностью, должны поторопиться: «Карамельный домик» будет доступен для бронирования только на две ночи (для двух постояльцев в каждую). Все в необычном объекте размещения, включая потрясающее оформление фасада, припорошенного, словно снегом, сахарной глазурью, и сделанные будто из карамели окна, создано специально для любителей сладостей. Те, кому посчастливится провести здесь ночь, смогут даже попробовать некоторые предметы декора — например, у гостей будет возможность отведать вкусные рождественские венки.

«Карамельный домик» — самое сладкое жилье в мире

Счастливчики, которые проведут целую ночь в сладких интерьерах, смогут расслабиться в лаунж-зоне и насладиться приветственным набором с угощениями — корзиной с кондитерскими изделиями и шампанским. По стенам этой комнаты развешаны большие украшения в виде карамельных конфет, а на новогодней елке, окрашенной сахарной ватой, сверкают леденцы и съедобные безделушки.

«Карамельный домик»

Всем, кому кажется, что сладкого все еще недостаточно, стоит заглянуть в пряничную спальню, ступеньки к которой выложены рождественским печеньем с сахарной глазурью.

«Карамельный домик» — самое сладкое жилье в мире

В сказочной спальне воссоздана волшебная атмосфера праздничного леса с елками, украшенными шоколадными сосновыми шишками.

«Карамельный домик» — самое сладкое жилье в мире Booking.com

Заглянув в экстравагантную шоколадную кухню, гости окажутся внутри гигантской плитки шоколада с карамельной начинкой: по стенам здесь стекает расплавленный «шоколад», а пол залит «карамелью». Сладкая тема продолжается и в сахарной ванной комнате, интерьер которой также вдохновлен кондитерскими изделиями. 

Booking.com самое сладкое жилье в мире

Все дело в мелочах

Во всех комнатах «Карамельного домика» можно будет почувствовать дух Рождества и, самое главное, попробовать праздник на вкус. Вот что ждет постояльцев в необычном объекте размещения:

  • Карамельная лаунж-зона с елочными игрушками, наполненными сладостями, и карамельными тростями на новогодней елке, а также подносом капкейков.
  • Пряничная спальня, в которой гостей ждут шоколадные еловые шишки и вкуснейший прикроватный будильник из имбирного пряника.
  • Шоколадная кухня с «шоколадной» доской для сервировки сыра и разнообразными сладостями порадует шокоголиков.

В «Карамельном домике» будет использоваться биоразлагаемый снег и экологичные блестки. Кроме того, после отъезда гостей предметы домашнего обихода будут переданы благотворительной компании Barnado’s.

Райан Пирсон, региональный менеджер Booking.com:

Рождество — это то время года, когда нам всем хочется себя побаловать. Поскольку наша миссия — сделать путешествия доступными каждому, мы открываем «Карамельный домик» к праздникам и надеемся, что он порадует сладкоежек с самыми разными предпочтениями. Проживание в этом вкусном домике — всего лишь один пример тех незабываемых впечатлений, которые путешественники могут получить, остановившись в одном из более чем 6,2 млн домов, апартаментов и других уникальных объектов размещения, представленных на Booking.com. Самый сладкий домик расположен в одном из самых знаменитых районов Лондона и идеально подойдет тем, кто хочет подарить себе и своему близкому человеку по-настоящему незабываемые впечатления.

 Как забронировать проживание в «Карамельном домике»:

Гости могут поселиться в уникальном объекте размещения, заплатив 99 фунтов (около 8 200 рублей) за ночь. Проживание можно забронировать на двоих на одну ночь. Доступны две даты для проживания: 18 и 19 декабря.

«Карамельный домик» находится по адресу: 13 Soho Square, London, W1D 3QF. Он откроется для бронирования в следующее время: на 18 декабря — 9 декабря в 10:00 GMT; на 19 декабря — 13 декабря в 10:00 GMT.

Facebook Комментарий