Киевский отельный комплекс Братислава прошел аттестацию и получил Свидетельство о присвоении категории «ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ» в начале 2020 года.

Гостиница Братислава впервые открыла свои двери в мае 1980 года, и уже почти сорок лет является одним из самых узнаваемых комплексов на Левом берегу Киева. История отельного комплекса Братислава, это история каждого из жителей столицы Украины. Многие помнят, как возводили стены отеля, укрепляли фундамент, строили рядом масштабных размеров ресторан на 350 посадочных мест в изысканном классическом стиле. Именно в этом ресторане на то время впервые запустили инновационный подход к обслуживанию гостей – формат Шведской линии.

Bratislava-Bufet

Братислава всегда принимала гостей высокого уровня, от футболистов до политиков и президентов, комиков и актеров. Зайдя в лобби отеля обязательно можно встретить медийное лицо, блоггера или спортсмена.

На сегодняшний день отельный комплекс активно развивается, чтобы предложить гостям высокий уровень сервиса как в отельном сегменте, так и в конференц-сервисе. Гостиница предлагает 335 просторных и современно оформленных номеров различной категории: от Стандартных одноместных и двухместных до номеров Люкс и Империал.

Bratislava номер

Конференц-сервис представляет собой 10 оборудованных залов вместительностью от 14 до 450 человек для проведения разнообразным мероприятий: конференций, презентаций и тренингов.

Bratislava конференц-зал

В залах ресторана можно проводить корпоративы и церемонии любой сложности. С февраля 2020 года в ресторане и лобби-баре Отельного комплекса Братислава будет введено новое меню.

Светлана Бондарь, генеральный менеджер Отельного комплекса Братислава:

В 2020 году отельный комплекс Братислава ставит перед собой конкретные цели. Одна из самых главных задач менеджмента: обеспечить комфорт гостям в соответствии с новыми тенденциями на рынке туристического бизнеса, укрепить свой статус и внедрить новые технологии на всех уровнях функционирования отельного комплекса.

Facebook Комментарий