victory_with_lion29-30 октября во Львове пройдет первая львовская туристическая конференция «Побеждай со Львом». Конференция будет проходить в течение двух дней во Дворце Потоцких, ул. Коперника, 15. Как сообщила пресс-служба Львовского городского совета, на конференции соберутся ведущие эксперты отрасли туризма из Австрии, Великобритании, Германии и Польши.

Основные направления конференции, над которыми будут работать эксперты: брендинг, туризм и гостиничная индустрия. В рамках мероприятия состоится ряд  презентаций отечественных и зарубежных экспертов туристической сферы, круглые столы на тему брендинга и туристических продуктов города Львова, мастер-классы, а также обсуждение вступления Львова в Международную Ассоциацию «European Cities Marketing».

Также в конференции примут участие специалисты Венского туристического сонета, которые поделятся опытом организации поддержки развития туризма в Вене и представят участникам конференции презентацию нового бренда Вены. Своим практическим опытом по брендингу также поделяться эксперты из Швеции, Великобритании и Польши. Британцы, в свою очередь, представят исследования по брендингу и позиционированию, которыми охвачено 16 европейских городов.

За последние два года поток туристов во Львов увеличился на 40% и сейчас составляет более миллиона человек ежегодно. Достижению этого результата предшествовала большая работа Львовского городского сонета и увеличение финансирования поддержки развития туризма. Львов перешел от участия в малых мероприятиях к участию в престижных масштабных мероприятиях и уже стабильно презентуется на наибольшей европейской туристической выставке в Лондоне, а также в Берлине. В этом году Львов впервые был презентован в Москве, в прошлом году — Санкт-Петербурге, также город активно участвует в киевских и принимает участие на  мероприятиях городов-партнеров.

Facebook Комментарий