Французский бренд модной одежды Pimkie совместно с европейскими отелями запустил необычную услугу: «модный мини-бар» — по аналогии с обычным мини-баром, в котором размещают небольшой ассортимент напитков. Только в «модном мини-баре» находится одежда.

Отельная фишка: модный мини-бар

Целевая аудитория — модницы, которые, приезжая в отель, обнаруживают, что для счастья им не хватает какого‑нибудь предмета гардероба или аксессуара.

Модный мини-бар

В модном мини-баре они могут найти стильный тренч и зонтик на случай непогоды, удобные и стильную спортивную обувь для многочасовых экскурсий по городу, коктейльные и вечерние платья, а также аксессуары.

Маркетинговая идея: модный мини-бар

Если вещь понравилась, но не устраивает размер, нужно сделать запрос через специальное мобильное приложение или же просто позвонить портье, который принесет одежду соответствующего размера.

Fashion minibar

В каждом городе содержимое «мини-бара» подобрано с учетом климатических особенностей, а стиль соответствует духу города и даже района, где расположен отель. Например, в Лондоне элегантный кардиган для прохладных вечеров, в Риме — солнечные очки и шляпы. Для женщины на отдыхе или в командировке такая забота — просто подарок.

mini-fashion-bar

«Pimkie» имеет небольшой склад в каждом из отелей, участвующих в проекте, а сотрудники этих отелей по совместительству становятся еще и шопинг-консультантами.

Модный мини-бар в отеле

Оплатить покупку можно при выезде из отеля. Поносить что‑то из гардероба «незаметно» гости отеля не могут: к каждой вещи прикрепляется крупная бирка. Если она снята, сразу становится понятно, что этот предмет гардероба был в использовании.

Pimkie Mini Fashion Bar

Идея использовать формат мини-бара для продвижения бренда одежды принадлежит рекламному агентству «Happiness Brussels» и впервые была опробована в бельгийском городе Антверпене в 2015 году. Позже к участию в проекте присоединились многие отели по всему миру.

Fashion minibar

Facebook Комментарий